Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Вакцинация
За 12 63.16%
Против 7 36.84%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2021, 16:56   #231
bitix
Форумчанин
 
Аватар для bitix
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 792
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
bitix, так вы не делитесь, вы навязываете своё мнение, путём картинок.

Постите одно и тоже 2 раза, зачем? )

Как будто сложно написать - lol или типа того.




Да и это не открытие, кроме всего перепечатка новостей не привествуется. Своими словами написать не можете?

Например, за прививку будут давать лотерейный билет с выигрышем в 100 тыс руб, при желании потроллить, можно вычислить вероятность.

Вы программист?

Да не важно, в любом случае то что вы делаете глупость, и тут не пройдёт подобное, раз модераторы оставили я оставлю новость, но на будущее, копипаста вычищается несчадно.

Хотите писать на форум, пишите эксклюзив, то чего нет, то на что не хватает ума журналистам по причине недообразованности.


конечно, обвинить в глупости своего оппонента легче всего, если в чем-то не соглашаться. Довольно частое явление в сети. Может скинуть видео (without comments) выложенные на youtube с разных информационных каналов вещающие в разных точек бывшего совка про данную новость, чтобы участники могли один раз увидеть и услышать, чем по тысяч раз теребанить по клаве и заставлять народ буквожуйством?

Нет, не программист, а сисадмин. Это к теме вообще относится?






нашли что-нибудь обо мне?
Талантливыми не становятся, а рождаются

Последний раз редактировалось bitix; 19.08.2021 в 17:00.
bitix вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.08.2021, 18:30   #232
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitix Посмотреть сообщение
нашли что-нибудь обо мне?
Навигация наверху.

новые сообщения, сообщения за день

Все сидят там, был тут ещё один прибалт, который не знал о таком функционале много лет, пока я не показал.

Так что пользуйтесь, спасибо мне.

А по теме - вы таких деньжищь в глаза не видели, знаю я как люди общаются с наличным кешем на кармане и деньгами на счетах.

А у вас одни долги и работа на зарплату.

В вашей европе вас бысро уволят без прививки, так что лишнего не впечатляйтесь,.

Ютуб, как я понял, многим вообще жизнь заменил.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.08.2021, 18:40   #233
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

И зачем вас пробивать второй раз, я всё прекрасно помню с прошлого раза.

Вот могу интересно по теме рассказать, мужик в маске напал в Ашане, южный парень выделывался что у него аллергия и не оденет, пришлось вступиться а то бы грохнул его прямо там у кассы, один бы поехал на кладбище, второй в турму, минус два, вот до чего вирусы доводят), потакание психам к добру не приведёт.

Провокатор на провокаторе психами погоняет.
С нестабильной психикой на форум лучше не ходите, разогнали буйных не для того чтобы другие нестабильные приходили )

А да заказал доставку, что-то меня больше не тянет по магазинам ходить )))

Скоро там в магазинах такая концентрация психов походу будет, что вместо прививки будут успокоительное прямо на входе колоть.

P.S> был не просто в маске, а в балаклаве и перчатках. ни разу не защитило ни от чего, презерватив наверное, нужно было одеть...

bitix, вот у меня реальные истории, сам от них удивляюсь, а ваша копипаста и ютуб - безвкусная жвачка, вата для мозга.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что лучше: Быть здоровым безработным и умереть с голоду или Быть больным работником и умереть от болезни? jura_k Свободное общение 18 03.02.2019 18:59
Ищу человека который может создать работающий файл обработки платежей по системе (сервер-сервер). Фаил должен быть .php, код должен быть написан в JSON или C++ Stop3 Фриланс 2 29.11.2018 20:19
Регистрация на сайте журнала: быть или не быть Levsha100 Свободное общение 12 12.06.2010 00:39
Быть или не быть? Вот в чем вопрос! VadEr Свободное общение 8 23.09.2009 16:16