Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2020, 20:55   #1
duc9
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 26.11.2020
Сообщений: 1
По умолчанию Как поменять id(имя) мышки???Или сделать её невидимой???

В общем вопрос знающим?
Разработчики игры Раст, запретили вход в игру всем кто имеет мыши блади - афотеч , обьяснили борьбой с читерами , но не суть . Я не читер , но мышку новую нет желания покупать .
При заходе на сервер игра кикает меня с пометкой : Блек лист девайс . На компе на мышку даже дрова не стоят , то есть винда не понимает что это A4Tech X7, но игра всё понимает каким то образом, видимо мониторит id устройства и кикает .
Вообщем, как сделать так чтоб игра не понимала что я играю на х7 , поменять имя мышки, или программно сделать мышку невидимой на компе ?
Купить новую мышку дело не хитрое и не сложное , есть желание всё таки попробовать что-то сделать ...

Последний раз редактировалось duc9; 26.11.2020 в 20:58.
duc9 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как сделать кнопку невидимой? Lapo4ka C# (си шарп) 2 05.05.2012 21:23
как сделать форму невидимой deman222 Общие вопросы Delphi 8 04.11.2010 14:22
Как сделать программу невидимой в диспетчере задач?? Дима я Общие вопросы Delphi 7 04.11.2010 10:12
Как сделать форму невидимой при запуске dns-s Общие вопросы Delphi 3 15.08.2009 08:18
Как сделать главную форму невидимой londoner Общие вопросы Delphi 10 06.02.2007 17:11