Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Безопасность, Шифрование
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2013, 18:28   #1
Microrisk
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 10
По умолчанию Как не оставить следов?

Приветствую всех, шарящих в компах, интернете и всём с ними связанным.
Помогите, пожалуйста, советом. Как сделать так, что бы после посещения мною сайта, на этом сайте не осталось АБСОЛЮТНО никаких следов от меня и моего компьютера. Что бы в следующий раз я заходил на этот сайт как новый компьютер, который до этого ни разу здесь не был?

Спасибо заранее.

p.s. я понимаю, что лучший способ, это переустановить windows, но как обойтись без этого?

Последний раз редактировалось Microrisk; 20.05.2013 в 18:59.
Microrisk вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 19:16   #2
Abstraction
Старожил
 
Аватар для Abstraction
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 3,178
По умолчанию

Цитата:
Как сделать так, что бы после посещения мною сайта, на этом сайте не осталось АБСОЛЮТНО никаких следов от меня и моего компьютера. Что бы в следующий раз я заходил на этот сайт как новый компьютер, который до этого ни разу здесь не был?
"Никаких" следов - не получится. Можно не дать возможности ассоциировать Ваш следующий визит с предыдущим (например, посредством сети TOR).
Abstraction вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 19:19   #3
Microrisk
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abstraction Посмотреть сообщение
"Никаких" следов - не получится. Можно не дать возможности ассоциировать Ваш следующий визит с предыдущим (например, посредством сети TOR).
Я об этом уже думал, но ТОР не подходит, к сожалению. Получается, что единственный вариант - это переустановка операционной системы?
Microrisk вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 19:22   #4
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Microrisk Посмотреть сообщение
Приветствую всех, шарящих в компах, интернете и всём с ними связанным.
Помогите, пожалуйста, советом. Как сделать так, что бы после посещения мною сайта, на этом сайте не осталось АБСОЛЮТНО никаких следов от меня и моего компьютера. Что бы в следующий раз я заходил на этот сайт как новый компьютер, который до этого ни разу здесь не был?

Спасибо заранее.

p.s. я понимаю, что лучший способ, это переустановить windows, но как обойтись без этого?
Вы, живёте в мире, который оставляет следы всегда, даже, если Вы взялись за ручку униьтаза.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 19:27   #5
Abstraction
Старожил
 
Аватар для Abstraction
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 3,178
По умолчанию

Цитата:
Получается, что единственный вариант - это переустановка операционной системы?
Кто Вам сказал, что это вариант?
Вопрос в том, что сервер, для общения с Вами, должен Вас как-то идентифицировать. Это делается как с помощью временных файлов (cookies), хранимых у Вас, так и с помощью БД сервера, хранимой на сервере. Первое удалить легко, второе - не очень. Как нетрудно догадаться, никакая переустановка Windows в этой части не поможет - нужен, образно говоря, "посредник" в сети, который будет дурить серверу голову (прокси-сервер). В случае сети TOR такими посредниками выступают (случайно выбираемые) узлы сети; можно вместо этого поискать списки прокси-серверов. Или выходить в сеть из разных мест (с ноутбука, при помощи WiFi). Или... в общем, вариантов есть.
Abstraction вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 19:29   #6
Microrisk
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

Abstraction, с Вами можно пообщаться как-то "в личке"?
Microrisk вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 19:34   #7
Abstraction
Старожил
 
Аватар для Abstraction
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 3,178
По умолчанию

Ну, можно (left-click на нике). А зачем, собственно? Чтобы другой человек с тем же вопросом не смог получить ответа поиском?
Abstraction вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 19:36   #8
Microrisk
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abstraction Посмотреть сообщение
Ну, можно (left-click на нике). А зачем, собственно? Чтобы другой человек с тем же вопросом не смог получить ответа поиском?
Просто я хочу с Вами посоветоваться по одной определённой ситуации, которую не хочу выносить на всеобщее обозрение.

p.s. добавьтесь, пожалуйста, ко мне в скайп xentau-i, не могу найти, как Вам написать сообщение.

Последний раз редактировалось Microrisk; 20.05.2013 в 19:38.
Microrisk вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 20:09   #9
Kix.IV
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Microrisk Посмотреть сообщение
Приветствую всех, шарящих в компах, интернете и всём с ними связанным.
Помогите, пожалуйста, советом. Как сделать так, что бы после посещения мною сайта, на этом сайте не осталось АБСОЛЮТНО никаких следов от меня и моего компьютера. Что бы в следующий раз я заходил на этот сайт как новый компьютер, который до этого ни разу здесь не был?

Спасибо заранее.

p.s. я понимаю, что лучший способ, это переустановить windows, но как обойтись без этого?
Как уже писали выше, не оставить ничего о себе невозможно.
Но можно сделать так, что бы вас посчитали другим человеком.
Для этого достаточно поставить новый браузер без импортирования настроек. И если у вас статический IP, использовать непрозрачный прокси.
Цитата:
Сообщение от Microrisk Посмотреть сообщение
Просто я хочу с Вами посоветоваться по одной определённой ситуации, которую не хочу выносить на всеобщее обозрение.

p.s. добавьтесь, пожалуйста, ко мне в скайп xentau-i, не могу найти, как Вам написать сообщение.
Проблему лучше описать здесь, я не думаю, что случай действительно из ряда вон выходящий.
Я по возможности тоже отвечу.

Последний раз редактировалось Kix.IV; 20.05.2013 в 20:11.
Kix.IV вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 20:20   #10
Microrisk
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kix.IV Посмотреть сообщение
Как уже писали выше, не оставить ничего о себе невозможно.
Но можно сделать так, что бы вас посчитали другим человеком.
Для этого достаточно поставить новый браузер без импортирования настроек. И если у вас статический IP, использовать непрозрачный прокси.

Проблему лучше описать здесь, я не думаю, что случай действительно из ряда вон выходящий.
Я по возможности тоже отвечу.
Хорошо, попробую кратко.
Есть определённые букмекерские конторы, которые дают бонус новым участникам на первый депозит. Но они запрещают под страхом блокировки и невозврата денег, пользоваться одним компьютером для того, что бы сначала зарегистрировать одного человека и получить бонус, затем то же самое сделать с этого же компа для второго человека. IP-адрес поменять не проблема. прокси и ТОРом пользоваться
нельзя. Человек, который это делает, каждый раз переустанавливает ВИНДУ (он простой пользователь ПК без глубоких познаний) Вот я и задумался, как это всё сделать без переустановки ВИНДЫ, нашёл прогу CCleaner, но не знаю, поможет ли. Как-то так.
Microrisk вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как оставить нужные таблицы Ol'ga Microsoft Office Excel 2 03.12.2012 17:41
как не оставить нежелательных следов? bellachao Свободное общение 10 13.01.2012 16:54
Как оставить только нужные строки? Palantir Microsoft Office Excel 6 18.03.2010 12:36
Как оставить редактирование ячейки? Andrei_IW Общие вопросы .NET 5 29.11.2009 22:56
Как округлять числа до целых и как оставить два знака после запятой. bles Помощь студентам 9 19.02.2008 21:53