Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Word
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2019, 09:35   #1
kuksha
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.12.2019
Сообщений: 2
По умолчанию Не работает Richtx32.ocx в 64-бит

Здравствуйте.
Собственно, сабж...
Не могу зарегистрировать Richtx32.ocx для использования в 64-битной версии MS Word - выдаётся ошибка...
На забугорных форумах нашёл совет сделать
%SystemRoot%\syswow64\regsvr32.exe %SystemRoot%\syswow64\Richtx32.ocx
В результате, ошибки при регистрации нет, но в Tools->Additional Controls не появляется объект Microsoft Rich Textbox Control. То есть, ни ошибки, ни контрола...

Большая просьба: помогите зарегистрировать этот несчастный OCX... Если у кого получится - напишите пожалуйста подробно что и как делать!
У меня MS Office 2010 и Windows 7 - если это из-за них, то есть не получается именно из-за версий - очень хотелось бы узнать на каких получилось и заработало (других в горячем доступе нет, сам не могу пока проверить...).
Пробовал несколько файлов Richtx32.ocx - у них разные даты и размеры... если у вас заработает - очень нужно знать правильную ссылку, откуда взять.
kuksha вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 10:29   #2
kuksha
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.12.2019
Сообщений: 2
По умолчанию

Неужели никто не знает?
kuksha вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 13:09   #3
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Вы уже ищете ответ на этот вопрос третий год, а потому может уже пробовали скрипт "Регистрация всех библиотек DLL и OCX v.1.1." который написал Dragokas?
Вроде как запускаешь его от имени админа и он регистрирует все библиотеки OCX/DLL, найденные рядом с собой.


Лично у меня проблем с Richtx32.ocx на win7 x64 нет, вместе с установкой VB6 всё контролы установились автоматически.
kvitaliy вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
QUdpSocket работает только при локальном IP. Не работает если указан динамичесский айпи kook163 Qt и кроссплатформенное программирование С/С++ 5 09.05.2018 22:40
Не работает анимация. Механизм работает лишь при изменения числа в едит1. Студент ММИ Помощь студентам 1 18.05.2015 07:39
Программа на Visual C# работает при запуске руками, но не работает при попытки автоматического запуска Bug$ Помощь студентам 18 21.10.2013 16:22
не работает relese версия проги и debug работает тока на моем компе D][mon C# (си шарп) 2 04.05.2012 20:21
Почему программа на С++ не работает с локальным описанием массива, но работает с глобальным? >>STINGER<< Помощь студентам 4 08.03.2011 09:56