Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2007, 06:24   #1
Kocapb
Пользователь
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 61
По умолчанию Передача файла с одного компа на другой

Здраствуйте нужна программа для пересылки файла.
Порекомендуйте какие механизмы необходимо использовать.
Файл содержит одномерный целоцисленный массив, допустим .txt как его лучше сжать? как эго переслать по сети, на другом компе лучше поставить туже программу или есть какие-то другие механизмы?
Kocapb вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 08:58   #2
merax
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 955
По умолчанию

Нужна программа ???
А что тогда сюда пишешь, пиши во фриланс я тебе её напишу... за деньги ... и сожму и по сети отправлю.
Или Вы наверное хотите что бы я вам его нахаляву написал и выложил? Не угадал!!! перемещаю тему во фриланс тут не институт благородных девиц всему есть предел... Можешь повторить эту тему в "Помощь студентам"...
merax вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 15:51   #3
Kocapb
Пользователь
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от merax Посмотреть сообщение
Нужна программа ???
А что тогда сюда пишешь, пиши во фриланс я тебе её напишу... за деньги ... и сожму и по сети отправлю.
Или Вы наверное хотите что бы я вам его нахаляву написал и выложил? Не угадал!!! перемещаю тему во фриланс тут не институт благородных девиц всему есть предел... Можешь повторить эту тему в "Помощь студентам"...
я не прошу код программы на халяву, мне интересны методы можно просто указать источники и название тем.
Kocapb вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 17:55   #4
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Цитата:
как эго переслать по сети, на другом компе лучше поставить туже программу или есть какие-то другие механизмы?
Сопоставьте ваши слова с темами на форуме. Получилось? Нет?
Тогда подсказка - побродите по разделу "Работа с сетью в Delphi".
Скорее всего, найдете то, что вам нужно...
А насчет того, что вы "сунули" свой вопрос абы-куда, модератор совершенно прав, примите это как данность...
И еще. Есть разница в формулировках:
"Нужна программа" и "Хочу сделать программу"?
Правильно сформулированный вопрос вызывает подспудное желание ответить, учитывайте и это тоже.

Последний раз редактировалось mihali4; 18.11.2007 в 17:58.
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 18:37   #5
Kocapb
Пользователь
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 61
По умолчанию

спасибо за помощь... я человек далекий от общения на форумах, и что куда писать еще не разбираюсь. Много не понимаю и этого не скрываю.
нужна программа и хочу написать для меня одно и тоже. Трудно излогаю мысли не конструктивно, но относительно понятно, кто хочет помочь реально тот всегда поймет.
Kocapb вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перенос проги с одного ПК на другой Azef Помощь студентам 2 13.05.2008 18:07
Требуется написать программу для перевода файла из одного вида в другой, вознагрождение гарантируется sarudan Фриланс 2 02.03.2008 23:30
Как мне из формы одного проекта запустить другой Diimka Помощь студентам 2 13.12.2007 21:41
Сортировка в StringGrid'е, копирование строк из одного SG в другой monushka Помощь студентам 3 29.10.2007 23:54
Перенос из одного Image в другой Dimitriys Компоненты Delphi 5 14.07.2007 23:32