Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Java программирование > Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2015, 19:12   #1
kroi
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 8
Вопрос JavaFX, выбор метода анимации.

Здравствуйте! Я делаю программку на javafx и хочу сделать анимированную кнопку. Пример на картинке. Нужно чтобы, при наведении на кнопку, желтые элементы немного поднимались вверх и под ними появлялся серый элемент. Также голубой элемент должен быть смещен вниз за пределы кнопки и при наведении выезжать вверх. Так как я только начала работать с javaFx, я еще не знаю всех тонкостей. Для меня очень важно, чтобы программа была легкой, не нагружала систему, но я не знаю, что может на это повлиять. Будет ли разница если это будет выполнено через gif, svg, код?
kroi вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
JAVAFX TableView _Mixer_ Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 2 20.03.2014 01:23
JavaFX в рабочих проектах. spamer Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 2 28.12.2012 16:49
JavaFx stck Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 0 19.08.2011 12:17
заказ...создать простой книжный интернет магазин на javafx.. amiral Фриланс 0 30.05.2011 20:15
Чтение файла JavaFX Ser Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 0 30.11.2009 00:19