Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2009, 14:07   #41
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Не помню даже о чем там речь
О пожарниках, смысл професси которых стал не тушить а сжигать (и людей в том числе)
Достойно ужастиков С. Кинга
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 14:29   #42
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Ну обалдеть! Топик уже про полеты начался .
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 15:24   #43
StudentPolitech
Форумчанин
 
Аватар для StudentPolitech
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 400
Счастье ?????

чё то прочитал всё заново, какой то флуд полнейший честное слово, поря бы закрыть тему
Винда, KIS 2010, книжка по С/С++, остальное неважно........
StudentPolitech вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 17:17   #44
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StudentPolitech Посмотреть сообщение
чё то прочитал всё заново, какой то флуд полнейший честное слово, поря бы закрыть тему
Если модератор посчитает нужным, закроет. Не нравится тема - не пишите, а можете и не читать даже.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 23:01   #45
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,521
По умолчанию

Цитата:
Democracy is a form of government in which the right to govern is held by the majority of citizens within a country or a state.
Демократия является формой правления, при которой право управления принадлежит большинству граждан в той или иной стране или области .
(перевод мой)

Цитата:
Эти разработки чуть позже на Луну полетели, так что фашизм тут не причем.
Возможности того или иного государства конкурировать в современных технологиях - приводят еще к большим возможностям. Например, к мировому управлению, США - главный по интернету.

По сути, любое общество - демократично, борьба с монополиями, каким был советский союз или каковым являются крупные банки - естественно для человека.

Я бы говорил в этой теме об уровне демократичности каждого из государств.

Цитата:
Для нашего общества нужна только крепкая рука тирана и лучше, что б это был не славянин, а еще лучше, что б не человек.
Вы - большинство, всегда можете выбрать для себя тирана, в демократическом обществе, или свергнуть его. А в не демократичном государстве тирана выберут другие три тирана - это тоже демократическое общество из 4 тиранов. В которое вы не входите.

Цитата:
Все-таки более успешна ИМХО коммунизм, да он с изъянами, но относительно молодой строй и по-прежнему развивается.
Для вас в демократическом обществе тоже найдется место - гос монополии. Частные монополисты. Работа с олигархами - вполне сойдет за советский строй.

Цитата:
Все строи все равно имеют базу монархии. так что Le roi Est mort, Vive le roi
Это про строи та территории России? Возможно. Верните назад региональные выборы. Если, по мнению индивида к власти придет не тот человек, то он хотя бы поймет что живет не в том обществе

Цитата:
Насколько я заю, в самой "демократичной" стране мира заключенных около 5% населения
Pod - пересчитайте, процент около 0.3

Цитата:
Это ненадолго. Вот вступит в полную силу эпоха Водолея - все изменится.
Поклонникам Задорнова привет. Ну, нисколько меня не трогают националистические идеи. Почему?

Цитата:
Почему? Олигархия...
Какой-никакой прогресс после государственного монополизма

Цитата:
Это что Жюль Верн рулит??
Научная фантастика Жуль Верна - очень полезна к прочтению - меня в детском возрасте подвигла на мысли, о том что возможно сделать все что только возможно представить
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц