Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Access
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2008, 00:20   #11
Volodymyr
Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 70
По умолчанию

вот прикрепленный файл:
Вложения
Тип файла: zip SS-tmp (access 2000).zip (71.5 Кб, 18 просмотров)
Volodymyr вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 15:42   #12
Volodymyr
Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 70
По умолчанию еще вопрос для Abracadabra и всех остальных

добрый день!
я переделал меню по полям проект область и район.

Убрал поля с мастером подстановок и вставил поля с типом данных число и текст. Данные выбираются из таблиц, а в таблице SS1 в соответствубщих поляхсобраняются индексы. Но проблемма с сохранением данный в таблице остались.
При заполнении данный в 1-й строке и начале работы со 2-й или очередной, но при смене значения в поле проект, данные в таблице исчезают в полях проект. область и район. (может у меня фильтр по отбору данных не правильно работает?).
в полях проект и область, в событиях после обновления у меня стоят функции на обновление данных в форме. Но тут у меня еще вопрос: если я установлю в таблице SS1 значения по умолчания на поля project и county, у меня не срабатывает меню в форме на поле район.

и еще, я пытался вывести значения из таблицы buyers по Вашему примеру, так вот: значение из столбца not_info - выводяся, а значения из столбца not_name - нет.

заранее благодарю за оперативный твет,
с уважением, Владимир.
Volodymyr вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
с базы данных в Word 1234 Общие вопросы Delphi 1 15.05.2008 10:44