Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2010, 16:33   #1
misher
Участник клуба
 
Аватар для misher
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 1,648
По умолчанию Телефоны, все о них

Цитата:
я думал там сдохну
а мобильник у вас есть?
This world will never be What I expected (c)
misher вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 21:29   #2
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от ROD Посмотреть сообщение
хм... лежал как-тов больнице недавно.. я думал там сдохну - как в тюрьме, ни компа, ничего... благо был телек, хотя нет.. в нем были футбол, сериалы и наша раша (футбол не люблю, а из остального.. боюсь, что наша раша интеллектуальнее сериалов).
хм... современные мобильники, как, в принципе, и смартфоны, поддерживают многие сетевые протоколы, некоторые, даже, позволяют писать ПО.

совсем другое, когда правая рука, еще толком, не функционирует, провел на больничном четыре недели(из которых десять дней под капельницами), еще больничный продлен, по меньшей мере, до 15 числа(там неизвестно что скажут). не за компом толком не посидишь(хотя и находишься дома), ничего...

p.s. а еще начальство обещает перевод на работу, которая, напрямую связанна с моим хобби- так вообще, себе места не находишь. хочется поскорее на эту работу.

Последний раз редактировалось vasek123; 10.09.2010 в 07:34.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 09:40   #3
ROD
Linux C++ Qt ARM
Старожил
 
Аватар для ROD
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 3,030
По умолчанию

Цитата:
а мобильник у вас есть?
Есть, его полного заряда хватает на 1-2 часа сидения в аськах, операх и игрушках (и никакой многозадачности), с последующей зарядкой в течении 3-х часов.

Цитата:
современные мобильники, как, в принципе, и смартфоны, поддерживают многие сетевые протоколы, некоторые, даже, позволяют писать ПО.
Купленный 2-3 года назад считается современным?
Дилетант широкого профиля.

"Слова ничего не стоят - покажите мне код!" © Линус Торвальдс
ROD вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 14:26   #4
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от ROD Посмотреть сообщение
Купленный 2-3 года назад считается современным?
а сколько с момента выпуска прошло лет?
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 15:55   #5
misher
Участник клуба
 
Аватар для misher
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 1,648
По умолчанию

Цитата:
Купленный 2-3 года назад считается современным?
возможно он 2006 года или 2005 или более, они не чем не отличаются от теперешних выпусков...да и если там есть поддержка музыки, инета, и т.п. то просто прошей его и будет как новый)!
This world will never be What I expected (c)
misher вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 16:31   #6
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

ROD, а книжки что, отменили? Попросил бы родню - купите мне, как пострадавшему, книжку интеллектуальную, такую-то и такую-то.

Насчет анонимности. Анонимность анонимностью, это каждый сам пусть решает, но вот херню разную про себя лучше не выкладывать, особенно если потом хочешь работать в солидной компании, интернетный след может о себе напомнить очень не вовремя, есть работодатели к-рые гуглят соискателя по имени и фамилии.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 19:45   #7
ROD
Linux C++ Qt ARM
Старожил
 
Аватар для ROD
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 3,030
По умолчанию

Цитата:
а сколько с момента выпуска прошло лет?
Не знаю, не смог найти в интернете никакой информации, samsung SGH-E900 у меня, мож кто знает что это за хомячек.

Цитата:
возможно он 2006 года или 2005 или более, они не чем не отличаются от теперешних выпусков...да и если там есть поддержка музыки, инета, и т.п. то просто прошей его и будет как новый)!
Прошивал, но на него прошивки только одного вида - позволяют ставить приложения не с вапа (оригинальная прошивка позволяет только качать приложения через вап, а ставить из памяти - фигушки), и еще, в родной прошивке, не особо хотели работать аськи и опера.

Цитата:
ROD, а книжки что, отменили?
Я не говорил, что их у меня не было, но сидя читать там негде, а лежа мне очень не удобно, да и освещение не очень хорошее.
Дилетант широкого профиля.

"Слова ничего не стоят - покажите мне код!" © Линус Торвальдс
ROD вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 19:49   #8
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от ROD Посмотреть сообщение
Не знаю, не смог найти в интернете никакой информации, samsung SGH-E900 у меня, мож кто знает что это за хомячек.
Дата выпуска: май 2006 года. Короче, старье...

Цитата:
Сообщение от mutabor Посмотреть сообщение
а книжки что, отменили? Попросил бы родню - купите мне, как пострадавшему, книжку интеллектуальную, такую-то и такую-то.
много не прочтешь, сам по себе знаю... тогда из- за этого лежа с ногой в травматологии, опустил МТС(тогда интернет был слабо развит у операторов связи, ну я и воспользовался подобной лазейкой(это, насколько помню, было, где- то, в 2006г.))на 500$. правда вспомнили про это в 2010г., пришлось платить.



а вы говорите книги...

p.s. прошу извинить за "грязновастость" на документе- левой рукой личные данные удаляются, чего- то не очень...

Последний раз редактировалось vasek123; 10.09.2010 в 20:18.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 20:09   #9
ROMA2PVT
ТАМБОВСКИЙ ВОЛК.
Участник клуба
 
Аватар для ROMA2PVT
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 1,354
По умолчанию

Цитата:
приложения через вап, а ставить из памяти - фигушки
Был у меня когда-то давно SGH E200.Я делал к jar jad файлик.закидывал в память тела и устонавливал с jad все приложения.
Ну а про контакт могу сказать лишь то,что зарегистрирован,давно не был там.В группе уже надоели разговоры про него.
にんじゃ

Последний раз редактировалось ROMA2PVT; 10.09.2010 в 20:24.
ROMA2PVT вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 20:26   #10
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,547
По умолчанию

vasek123
Надо, конечно, внимательно читать договор о предоставлении услуг, что там сказано. Т.е. у Вас был тариф с постоплатой что ли?
Если с предоплатой, то Вас должны были отключить от всех услуг при достижении 0 на счете. Если не отключили и удалось уйти в минус аж на 12 тыщ, то это проблемы исключительно оператора, т.к. договор не должен предусматривать постоплату, а только предоплату.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Китайские телефоны - работают!? mv28jam Компьютерное железо 43 15.01.2010 18:06
Телефоны теперь можно прослушать grenles Свободное общение 48 10.01.2010 02:20
Переписать в файл Т2 все компоненты файла Т1 с заменой в них символа «0» на символ "1" АполинАрия Помощь студентам 2 31.05.2009 23:45
предложения, все слова в которых образованны повторением одного символа, и сформировать из них массив kluwa Общие вопросы C/C++ 4 08.12.2007 15:17