Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2006, 17:19   #1
Simply-Art
Программист и
Участник клуба
 
Аватар для Simply-Art
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,265
Радость О жизни

На форуме общается много людей, и я думаю всем интересно было бы узнать лучше того с кем они общаются. Рассказывайте о ваших интересах, хобби, да и просто о жизни …
Моими хобби были, как и у многих сбор наклеек, вкладышей и прочего, кстати, они у меня ещё где-то лежат . Живу в относительно тихом городе Лесосибирски. Щя пытался собирать юбилейные монеты, но это трудно когда те на что-то типа пива не хватает
Simply-Art вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 17:36   #2
Veytarn
promuovere
Пользователь
 
Аватар для Veytarn
 
Регистрация: 09.12.2006
Сообщений: 95
По умолчанию

А у меня хобби - наблюдать за людьми. Скажем смесь психологии и социологии на практическо-любительском уровне. Интересно смотреть кто и как реагирует в разных ситуациях. Еще, после того как разок хорошо обломался, получил 3 на экзамене из-за невнимательности, в то время как все тематические были 5, в общем после этого совершенствуюсь в искусстве добиваться результатов обладая минимумом знаний или вообще без них. Вообще должны быть не только знания , но и умение их использовать.
Veytarn вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 17:49   #3
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Про коллекционирования - у нас пару лет было помешательство на наклейках и фишках. так вот. не один раз набирал больше 1500 штук и начинал усиленно тратить, продавать, дарить Вот время, когда с мороженным проблем не было ))) . До сих пор где-то 1000 штук валяеться...

3 года занимался видеомонтажём, со временем - это стало просто работой и не столь интересно. программирование получше будет.

Сейчас занимаюсь созданием сайтов. Люблю общаться и давать советы, в свободное от работы время .

Предпочитаю отдых в кругу друзей, с хорошо накрытым столом и полноценным "оттягом".

пока всё
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 17:55   #4
Hallo
Здесь дольше всех
Форумчанин
 
Аватар для Hallo
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 372
По умолчанию

Честно говоря, никогда не увлекался собиранием/коллекционированием чего-либо.А хобби у меня было и есть и планируется целая куча, типа журналистика, комиксы, создание сайтов, 3D рисование (только собираюсь учиться) и других. А в нашем городе, кажется так далеком от Казахстана и так близком к России есть много чего интересного!

Цитата:
Люблю общаться и давать советы
давать советы - твое ЛЮБИМОЕ занятие!
Нельзя обсуждать конкретных людей

Последний раз редактировалось Hallo; 20.12.2006 в 17:59.
Hallo вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 19:50   #5
execom
Редкий тунеядец
Форумчанин
 
Аватар для execom
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 595
По умолчанию

Очень плохо! Кошмарно! Сижу один! Знаете и плохо и хорошо когда живёшь ради кого-то... любимая жена лежит в роддоме на сохранении в душе не осталось не одного фрагмента счастья, не одного места для понимани и сострадания, лишь бы всё обошлось... наверно в этом и заключается моё хобби! Простите, что неполноценно потдерживаю тему! А вообще загадочная штута виртуальный мир, ведь мы все по своему его жители! Каждый учится, работает или просто живёт, а приходя сюда одевает свою маску и предстаёт перед нами в своём виртуальном обличии, обидно когда люди лишают себя виртуального лица в данном случае аватара! Люди! На мой взгляд главное хобби в жизни это - жить ради любимых и дорогих людей!
execom вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 20:52   #6
Hallo
Здесь дольше всех
Форумчанин
 
Аватар для Hallo
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 372
По умолчанию

Цитата:
Люди! На мой взгляд главное хобби в жизни это - жить ради любимых и дорогих людей!
согласен! правильно сказано!

Цитата:
Очень плохо! Кошмарно! Сижу один! Знаете и плохо и хорошо когда живёшь ради кого-то... любимая жена лежит в роддоме на сохранении в душе не осталось не одного фрагмента счастья, не одного места для понимани и сострадания, лишь бы всё обошлось...
Надеюсь что все будет хорошо. Удачи вам.
Нельзя обсуждать конкретных людей
Hallo вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 22:57   #7
Gambler
Игрок
Форумчанин
 
Аватар для Gambler
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 367
По умолчанию

Я например могу нормально расслабиться только на скорости не менее 120-140 км/ч. Когда на душе скребут кошки беру у друга тачку и дорогу. Жаль прав еще нет, а то я бы вообще ходить пешком разучился.
Жизнь всегда игра. Но смерть - не всегда поражение.

#define true (Math.random()>0.5) //Удачной отладки
Gambler вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 09:55   #8
Simply-Art
Программист и
Участник клуба
 
Аватар для Simply-Art
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,265
По умолчанию

Люди Вы, где скорей сюда разве Вам не интересно присоединиться к нам и узнать о форумчанах. Как говориться "И себя показать и на людей поглядеть"
Simply-Art вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 10:06   #9
SuperVisor
Павел Сергеевич
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2006
Сообщений: 665
По умолчанию

Да, действительно... Пока главное мое "хобби" и работа одновременно - программирование. Также коплю... Деньги... Хочу купить себе ритм Yamaha и комбо Marshall. Люблю музыку: слушать и, как вы уже догадались, исполнять. Пару раз был в группах под руководством одного и того-же человека (известного в узких кругах), но оба раза неудачно - как руководитель он полный бездарь.
Люблю в субботу вечерком сходить с девушкой в клуб (она их не очень любит, но ради меня может и сходить ) Сейчас названием хобби достойна называться занятость на форуме.
Познавая других, мы познаем себя.
С'est la vie...
SuperVisor вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 22:37   #10
львенок
Пользователь
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 14
По умолчанию

всем привет.я из уфы..занимаюсь восточными танцами...люблю слушать музыку...общительная, не скромная...люблю шутить...
львенок вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
продолжительность жизни зависит от знака зодиака Hallo Свободное общение 27 28.02.2014 15:34
В чем смысл жизни? NNN Свободное общение 76 14.07.2008 21:16