Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2016, 23:52   #1
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,530
По умолчанию Новое бюджетное правило - пристрелить загнанную лошадь.

Вообщем надо походу выбирать другую георграфическую точку для нового бизнеса. эти гении уже зарубили экономику на несколько лет не зарезав бюджет, а теперь года до 22 вообще делать что-то новое не будет смысла, так как денег у россиян тупо не будет

Их главная цель - обеспечить гос расходы на привычном им уровне - а я не работаю с бюджетом, не участвую в торгах и вообще не строю бизнес модель так чтобы хоть как-то конкурировать с бездарностями не способными работать на открытом рынке.

А я умею и хочу зарабатывать на рынке - вообще не зная как зовут чиновников и не хочу знать.

Для министров не дополучивших образование - если идет рост экономики, особенно со дна, все полученные средства нужно вкладывать в экономику, а не откладывать вам на персональный счет, все вложенные деньги дадут многократный рост из за роста как такового.

А при падении экономики, уменьшении номинального кеша, например, при уже привычной дефляции, нужно резать бюджет, расходы и тратить личные финансовые накопления, а не государственные, у бюжета вообще не должно быть проблем, так как у нормального финансиста все риски по контрактам захеджированы в банках, если что ЦБ - это тоже банк!

А то что вы делаете - это саботаж российской экономики. У нас есть ЦБ - вот они пусть и копят доллары, евры, казначейки, золото и прочие радости, а также печатают новые рубли в небольшом проценте от общей денежной массы и не печатают, сушат денежную массу, когда идет атака на курс рубля.

Последний раз редактировалось Alar; 21.04.2016 в 00:08. Причина: развернул немного ответ для тех у кого уровень мышления не экономический
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 00:41   #2
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
А я умею и хочу зарабатывать на рынке - вообще не зная как зовут чиновников и не хочу знать.
Alar. Опять меня хочешь в бан отправить? Знаешь ведь, что не устою. А я знаю чиновников. С некоторыми, даже бухаю. Вот, только ничего это не меняет уже лет 20.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 01:09   #3
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,530
По умолчанию

прошу не путать обычное знакомство и необходимость контактировать с чиновником в бизнес целях.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 01:13   #4
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

чо я щас прочитал ваще?
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 07:20   #5
mv28jam
Старожил
 
Аватар для mv28jam
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2,624
По умолчанию

Надо было сыграть в лотерею "Перископ Путина" и ему это всё рассказать... и он бы ничего не сделал. Тут это всем понятно.
Стрелок-охотник
mv28jam вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 07:34   #6
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,530
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mv28jam Посмотреть сообщение
Надо было сыграть в лотерею "Перископ Путина" и ему это всё рассказать...
Не интересно мне это. у меня свой перескоп. провел 3 встречи онлайн теперь пол года отрабатывать обещанное

Цитата:
и он бы ничего не сделал. Тут это всем понятно.
да в том и проблема. вроде думаешь что всем понятно, а потом оказывается, что понятно, но не то и не всем, потому буду озвучивать свою - считай правильную позицию

Понимаю, что министр уже привык считать бюджет своим карманом, но это не так - в бюджет не надо копить, он не копилка, хотите расходы бюджета ограничить, снизив доходы - Я только за!!! Снижайте налоги
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 08:08   #7
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

О чём вообще речь? Кого пристрелили? Чего новое сделали чиновники? Что такое перископ Путина?
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 08:40   #8
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,530
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
О чём вообще речь? Кого пристрелили? Чего новое сделали чиновники? Что такое перископ Путина?
хотят все налоги с нефти дороже 50$ отдавать министру финансов на контроль в спец фонд. без смайликов.

Он с радости даже заявил не таясь - "Это подарок мне на день рождения".
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 09:47   #9
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

И не пофиг? Первый раз чтоли непонятно деньги тратят?
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 09:49   #10
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,530
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
И не пофиг? Первый раз чтоли непонятно деньги тратят?
да это не трата. это депозит, даже проценты с которого не пойдут в экономику. Ладно когда тратять - это так или иначе в экономику идут, а тут так обленились, что даже тратить непонятно как не хотят - все на депозит, а на процент с депозита можно и жить и ничего не делать и как бы нефть не колебалась экономика будет одинаково маленькой - но и пофик, зато переживаний за бюджет министрам никаких с гарантированным и даже растущим доходом

mv28jam, а ты говоришь все всё понимают.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
правило Саррюса (правило треугольников) C++ или Delphi carrie bradshaw Помощь студентам 6 28.04.2014 23:36
Сработает ли правило? BelleD Помощь студентам 2 20.12.2012 01:11
футбольное правило artush1984 Свободное общение 14 29.05.2012 16:50
Правило Лопиталя... Sota Свободное общение 3 03.05.2008 12:30