Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2008, 11:21   #1
Эльвира
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1
По умолчанию Adobe Audition 2.0 помогите разобраться

Здравствуйте. Я сделала аудио запись в Adobe_Audition_2_0 и хочу перенести ее на МР3-плеер. Но на плеере этот файл я почему-то прослушать не могу, когда я пытаюсь ее прослушать плеер перескакивает на совсем другую запись. Музыка, которую я слушаю на плеере имеет расширение МР3, расширение же этой пресловутой записи - Wav.

Причем на плеере есть диктофон, если на нем сделать запись - то формат ее тоже получается Wav, и их можно спокойно слушать копировать и т.д.

Если открыть вкладку файлов "Свойства", то можно увидеть, что у Wav записанных, в Adobe_Audition_2_0 в сводке пусто, а у Wav, записанных на диктофон плеера сводка имеется, "общие" свойства у них одинаковые.

Проблем с прослушкой записей на компьютере у меня не возникает. Помогите разобраться с этой проблемой и перенести запись на плеер. Что для этого нужно сделать? (поменять расширение, например) Как это сделать?
Может быть это из-за того что файл получился очень большой (150 МБ)?
Эльвира вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 11:57   #2
JTG
я получил эту роль
Старожил
 
Аватар для JTG
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 3,694
По умолчанию

ОМГ, сохрани в mp3 тем же Audition)))
пыщь
JTG вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 20:49   #3
Marsik
Форумчанин
 
Аватар для Marsik
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 275
По умолчанию

сконвертируй wav файл в mp3 и все будет гуд. Конвертер можно взять тут. Если тебе все же нужно именно в wav формате получить песенку то сначало засунь в конвертер wav файл от диктафона и запиши параметры файла куда нить. Потом засунь свой wav файл и сконвертируй в тот же wav только выставив настрйоки как у wav файла с диктафона.
http://otlishnik.com/ чудесный портал для всех кто учится. Рефераты, каталоГ вузов, решебники, справочники, ЕГЭ! Welcome
Marsik вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 21:04   #4
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Прослушать вы ее не можете, т.к. wav формат имеет несколько различных вариантов, и получилась несовместимость. Скорее всего ваш плеер использует wav со сжатием. Программы типа Audition обычно работают с несжатым wav, поэтому файл получился таким большим, но при сохранении в файл можно выбрать один из многих форматов, в том числе и MP3.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Adobe Dreamweaver CS3 AllYouNeedIsLove HTML и CSS 11 04.02.2012 19:52
Как в Adobe Reader 8 отключить сохранение копии? Mikalai Софт 0 14.03.2008 14:48
Delphi и Adobe Reader 7.0 dagarik Общие вопросы Delphi 2 01.11.2007 14:55