Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Общие вопросы по программированию, компьютерный форум
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2019, 06:26   #81
Pavia
Лис
Старожил
 
Аватар для Pavia
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 2,409
По умолчанию

anaschu
Видео рассказывается от одного лица. Лицо это математик. Лицо биолого скрыто и ни разу в камеру не попало. И позиция у биолога такая что в математику он лезть не хочет.
И это бросается в глаза. Я думаю тут видео как раз таки про вирусы и кто снимал прекрасно понимал о чём речь.

То что блокчейны тут не нужны лично мне понятно. И так же понятно что зверька можно симулировать в приделах одного компьютера. И то что клеток тут нужно даже меньше 1 миллиона.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
У дзен программиста программа делает то что он хотел, а не то что он написал .
Pavia вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 13:39   #82
anaschu
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

Отлично. найден грант на эту тематику до 5 миллионов рублей и несколько кандидатов наук. В субботу буду с ними со всеми разговаривать. Всем спасибо за активность и поддержку, хайп- дело полезное. Глядишь, чё нить выйдет, не на этот грант, так на следующий, так как рыба гранта уже будет готова
Занимаюсь:1.зверьком- покемончиком для компьютерного затончика. 2 IT-грибами,что бы скушать потом их с вами.3. цифровым обезьянками, как куны ударяют за тянками
anaschu вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 15:43   #83
anaschu
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

Я чавой то уже устал говорить про вирусы и про деньги и про все такие. Вот пример недавно был грант на 5 лямов. для 5ти человек это 40 тысяч в мессяц на два года.
А вот вам еще для раздумий и пруфов.

Появились вопросы типа "Это невозможно. Савельев этого не говорил". и "это всё делается дли вируса".
Понятное дело. что Савельев не будет распространяться о своих помощниках второго и третьего плана. Много людей. очень много. ищут ему сейчас программистов. И обо всех он говорить не будет.
Но если кто то прям очень сильно сомневается. что наш проект существует. у него есть возможность самим спросить у профессора. В кулуарах этой конференции. Ивы даже можете узнать, а делает ли он Вирус. прям вот с глазу на глаз и спросите.

Скоро будет встреча с Савелльевым. Где он в том числе немного упомянет о своих IT проектах.Я, анашу. не сможет участвовать. к сожалению, у него своя конференция в другом городе. Кто хочет -приходите.

26 сентября 2019БЦ «БЕЛЫЕ САДЫ», ул. Лесная 7, корп. А (левый вход), 2 этаж
Сhttp://www.sovel.org/seminary_konfer..._stack-up2019/
Занимаюсь:1.зверьком- покемончиком для компьютерного затончика. 2 IT-грибами,что бы скушать потом их с вами.3. цифровым обезьянками, как куны ударяют за тянками
anaschu вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 23:55   #84
anaschu
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavia Посмотреть сообщение
Лицо биолого скрыто
И это бросается в глаза. Я думаю тут видео как раз таки про вирусы и кто снимал прекрасно понимал о чём речь.
иди и спроси. или кого нить из форума попроси. выше есть адрес и место. Хотите предьявить? предьявите хозяину проекта. Он вам раскажет про вирус и про бактерии, и про остальные заразные микрорганизмы. и лицо его увидишь. и про математику спросишь, чего это вдруг 70 ти летний биолог не хочет учиться программировать и решать диффуры. Ну. и отчего он вот так хочет всех обхитрить и обставить.
не думаю. что челу, который хочет наипать 10 программистов. дадут выступать на IT-конференции. а он будет выступать именно на такой. А если организаторы конференции обманулись его речами, а вы вот знаете правду, ну вот всем форумом идите и предьявите ему. А то чё он честных людей обманывает? У меня в этот день друга конфа. ЭкоМатМод - в области.
Занимаюсь:1.зверьком- покемончиком для компьютерного затончика. 2 IT-грибами,что бы скушать потом их с вами.3. цифровым обезьянками, как куны ударяют за тянками

Последний раз редактировалось anaschu; 25.09.2019 в 00:00.
anaschu вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 11:59   #85
anaschu
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

если кто пойдет на конфу, здесь тож напишите. самому интересно. я ж с учёным этим тока через письма "общался". Он мне два раза написал по три строчки.
Никто не ходил туда?
Занимаюсь:1.зверьком- покемончиком для компьютерного затончика. 2 IT-грибами,что бы скушать потом их с вами.3. цифровым обезьянками, как куны ударяют за тянками

Последний раз редактировалось anaschu; 26.09.2019 в 19:38.
anaschu вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 09:30   #86
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anaschu Посмотреть сообщение
У меня в этот день друга конфа. ЭкоМатМод - в области.
О, вот это м.б. интересно, не поделитесь потом какими-нибудь материалами?)
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 19:48   #87
Pavia
Лис
Старожил
 
Аватар для Pavia
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 2,409
По умолчанию

Происхождение первой живой клетки
https://www.youtube.com/watch?v=nrzZ...ature=youtu.be
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
У дзен программиста программа делает то что он хотел, а не то что он написал .
Pavia вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 00:04   #88
anaschu
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
не поделитесь потом какими-нибудь материалами?)
там все презентации они на сайте выкладывают. Но есть и секретные материалы. да. я просто пока отхожу от напряга. релаксирую . потом буду выкладывать
Занимаюсь:1.зверьком- покемончиком для компьютерного затончика. 2 IT-грибами,что бы скушать потом их с вами.3. цифровым обезьянками, как куны ударяют за тянками
anaschu вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 00:05   #89
anaschu
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavia Посмотреть сообщение
первой живой клетки
сорбиционная. это что ле машина тьюринга?
Занимаюсь:1.зверьком- покемончиком для компьютерного затончика. 2 IT-грибами,что бы скушать потом их с вами.3. цифровым обезьянками, как куны ударяют за тянками
anaschu вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 21:15   #90
anaschu
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
не поделитесь потом какими-нибудь материалами?)
блин че то я запрокрастинировал аж на месяц. да и дел много. Я держу в памяти, со временем выложу. не все ссыли еще в открытом доступе,

по савельеву

вроде как все хорошо

все кандидаты ему нравятся

но проблема в том. что финансирование маловато. Всем кандидатам же вроде как надо платить. Потому он Савельев пока ищет дополнительных инвесторов.
Занимаюсь:1.зверьком- покемончиком для компьютерного затончика. 2 IT-грибами,что бы скушать потом их с вами.3. цифровым обезьянками, как куны ударяют за тянками
anaschu вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
создание сложного запроса мирока Помощь студентам 0 08.04.2017 14:35
Создание сложного фильтра!! Avalon_Albio Помощь студентам 4 20.03.2012 15:07
создание сложного списка qwerty11 Microsoft Office Excel 6 06.08.2010 11:25
Создание сложного перекрёстного sql-запроса Galiska БД в Delphi 0 23.05.2010 00:20
Создание Сложного запроса chugo Microsoft Office Access 3 13.11.2009 15:28