Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2009, 17:36   #21
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Липа это все, был у меня коллега в командировке, меня сделали крайним - надо было отчет сдать в отдел статистики. Задача - посчитать сколько пчел у каждого (в штуках), сколько пчелосемей у каждого, переписать фамилии (пчел наверное, там не уточнялось) и какие имеются средства для их использования (мне кроме банок для меда ничего в голову не пришло).
Ну я примерно прикинул, поспрашивал, ну и катанул отчет - потом позвонили и сказали, что эти цифры неправильные, пчел в данном регионе НАДО чтобы больше было . Вот Вам и статистика. Это отчет квартальный, а всякие мгновенные цифры это вообще бред сивой кобылы и нужен как раз для того, чтобы повышать цены на Арбидол.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 17:59   #22
ds.Dante
Старожил
 
Аватар для ds.Dante
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,992
По умолчанию

http://www.komarovskiy.net/blog/svinoy-gripp.html
Свиной грипп не опаснее обычного.
ds.Dante вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 15:23   #23
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Под видом борьбы с гриппом травят население планеты
http://newsland.ru/News/Detail/id/439142/cat/42/
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 13:39   #24
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

И еще по теме:
Свиной грипп - одна из медицинских афер столетия
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/450804/cat/51
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 13:48   #25
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihali4 Посмотреть сообщение
И еще по теме:
Свиной грипп - одна из медицинских афер столетия
Мир уже давно нуждается в пересмотре. Это я про такую вещь как ООН - ведь они официально поддерживали всеобщую вакцинацию. Что не могли спросить мнение врачей? Но ведь мнение бизнесменов весомей. Аналогично сейчас уже ведутся расследования участия Великобритании в войне в Ираке. Кто-то наконец осмелел и спросил, а на фига? Про США пока молчок.
Таким образом все эти ЮНЕСКО, Всемирнаая ассоциация охраны здоровья и т.д. все это чушь собачья и нуждается в коррекции.

ЗЫ. Собираются провести расследование по факту неудавшихся переговоров на экологическом саммите. Есть мнение, что сразу было расчитано, что "развивающиеся" страны не согласятся с ним. Однако на это было выделены огромные средства (перелеты, проживание в гостинице и т.д.), часть из которых были использованы не по назначению (курорты, рестораны и т.д.).
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 14:08   #26
CodeExpert
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 468
По умолчанию

Ммм, довольно заманчивое содержание темы впалне комментариев, но скажу одно...после того как 9 в классе я узнал на биологии что прививка - это есть маленькая доза вируса, 10-11... и т.д. врачи меня в своих кабинетах больше и не видели, да и вообще зачем оно мне ,я ни разу в жизни никаким гриппом не болел, только ангины сильные и все... а так мы все люди) у нас есть такая хорошая вещь как иммунитет(которую ничто не заменит), остается добавить одно, жуйте в период смены сезонов витаминки и следите за здоровьем удачи..

Последний раз редактировалось CodeExpert; 13.01.2010 в 14:34.
CodeExpert вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 14:14   #27
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CodeExpert Посмотреть сообщение
остается добавить одну, жуйте в период смены сезонов витаминки и следите за здоровьем удачи..
Уж лучше естественные источники - варенье там, компоты с квашеной капусты и пр. Еще не известно чего там в витамины натолкали. А то одно лечим, другое калечим - даешь хороший иммунитет, прощай левая почка!
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 14:35   #28
CodeExpert
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 468
По умолчанию

Цитата:
Уж лучше естественные источники - варенье там, компоты с квашеной капусты и пр. Еще не известно чего там в витамины натолкали. А то одно лечим, другое калечим - даешь хороший иммунитет, прощай левая почка!
- а я и сам как бывший сельский житель не приемлю глотать химию в капсулках), летом из сада и огорода меня не вытянешь...:[
CodeExpert вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как делают микросхемы? Rembo Компьютерное железо 15 17.09.2009 18:44
Как делают симпатичный buttons на Ассемблере??? Hi-hi Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 2 05.07.2009 00:42
Средства в С++ для работы с сетью? Михаил01 Общие вопросы C/C++ 2 18.03.2009 15:02
Как делают уникальный идентификатор строки в БД? sergey113 Помощь студентам 3 05.08.2008 17:48
написал книгу и хочу продавать через интернет celebrex Свободное общение 10 23.07.2008 11:49