Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2016, 18:55   #1
W0LF
Форумчанин
 
Аватар для W0LF
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 940
По умолчанию Ищу единомышленника...

Здравствуйте, хочу начать изучать Python, но не в одиночку. Если есть такие же люди - стучите в аську (да, она еще жива!) 94-15-93.

Несколько раз пытался начать, но постоянно бросал. Надеюсь, если буду это делать в компании, будет не так грустно. Опыт в программировании есть, английским владею, основы вспомню быстро.

Пишите, вместе веселее!
W0LF вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 09:22   #2
PavelZX
Пользователь
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 18
По умолчанию

Во! Много лет уже аськой не пользуюсь. Через соцсети или скайп (там так же можно просто текстом общаться) не получится? Мне то же нужна компания, как раз есть задача которую думал решать с помощью Питона.
PavelZX вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 09:27   #3
W0LF
Форумчанин
 
Аватар для W0LF
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 940
По умолчанию

Можно, наверно и в скайпе, но я очень редко туда захожу - feralfrost. Пиши.
W0LF вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 09:54   #4
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Хотел помочь, но сразу передумал как только узнал про аську.
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 10:15   #5
W0LF
Форумчанин
 
Аватар для W0LF
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 940
По умолчанию

Да, нечего пинать разложившийся труп. Погорячился на счет аськи.
W0LF вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 10:24   #6
PavelZX
Пользователь
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от W0LF Посмотреть сообщение
Можно, наверно и в скайпе, но я очень редко туда захожу - feralfrost. Пиши.
Можно и здесь обмениваться информацией, а в скайпе состыковываться по необходимости.
PavelZX вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 10:30   #7
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

И чем вам аська не угодила? Говноконтактов с виберами поназаводят себе, а суть та же, только аська к номеру телефону не привязывается.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 10:48   #8
W0LF
Форумчанин
 
Аватар для W0LF
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 940
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
только аська к номеру телефону не привязывается
Что? Как? У меня было несколько uin'ов и все поголовно были заблокированы (нельзя отправлять сообщения, по какой-то дурацкой причине) пока не привяжешь номер мобильного как раз. Не говоря, что толковых клиентов практически не осталось, а те что остались до сих пор имеют проблемы с количеством символов в пароле (хотят 8 символов и все тут).

Так что теплых мессенджеров, увы, не осталось в принципе. Если я чего-то не знаю - пишите.

ВК давно выпилил, вайбером пользуюсь из-за нескольких контактов, скайп не помню когда открывал. Где общаться совершенно не понятно.
W0LF вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 11:14   #9
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от W0LF Посмотреть сообщение
Что? Как? У меня было несколько uin'ов и все поголовно были заблокированы (нельзя отправлять сообщения, по какой-то дурацкой причине) пока не привяжешь номер мобильного как раз. Не говоря, что толковых клиентов практически не осталось, а те что остались до сих пор имеют проблемы с количеством символов в пароле (хотят 8 символов и все тут).

Так что теплых мессенджеров, увы, не осталось в принципе. Если я чего-то не знаю - пишите.

ВК давно выпилил, вайбером пользуюсь из-за нескольких контактов, скайп не помню когда открывал. Где общаться совершенно не понятно.
Я из вконтакта удалился из-за того, что меня не пускали без привязки телефона, в аське вот не блокируют пока, сижу без привязки телефона, хотя и контактов живых нет Официальный клиент меня сейчас устраивает, хотя раньше бесил.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 11:35   #10
PavelZX
Пользователь
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от W0LF Посмотреть сообщение
Так что теплых мессенджеров, увы, не осталось в принципе. Если я чего-то не знаю - пишите.

ВК давно выпилил, вайбером пользуюсь из-за нескольких контактов, скайп не помню когда открывал. Где общаться совершенно не понятно.
Что такое вайбер узнал только что

Раньше, когда был свой VDS с несколькими сайтами, то мог поднять там в любой момент чат, чтоб обсудить что-нибудь наскоряк. Можно сейчас пошукать по тырнету что-нибудь вроде с приватными комнатами.
PavelZX вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу программистов Cocos2d-x для разработки игр, Ищу программистов C++ antoncrimea Мобильные ОС (Android, iOS, Windows Phone) 1 30.04.2014 16:28
ищу AleksENN Фриланс 5 09.11.2010 01:07