Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2015, 23:22   #1
Mat Bourn
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 140
Вопрос Нужна помощь с Windows 7 ( диспетчер устройств )

Здравствуйте. Переустановил Windows полностью по новой. Удалил все диски и создал все заново. Сейчас стоит Windows 7 Максимальная Х64. Проблема в том что обычно когда я хочу установить драйвера после установки любой ОС, я открываю диспетчер устройств и ищу там желтые треугольники, затем по " ИД ОБОРУДОВАНИЯ " ищу в интернете нужный мне драйвер и т.д. А сейчас, после этой установки, открываю и вообще нету ни одного треугольника. Такого же не должно быть мне кажется ?
Хотя бы на видео карту нужно же установить драйвер, так как игры не работают.( А в диспетчере ничего нету ?)

Пробовал искать вирусы, переустанавливать ОС, изменять права в реестре но ничего ни помогло. Может кто нибудь сталкивался с этой проблемой?
Mat Bourn вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 23:25   #2
Croessmah
Вредный кошак
Участник клуба
 
Аватар для Croessmah
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 1,159
По умолчанию

Зайдите на сайт производителя видеокарты и скачайте там драйвера. Скорее всего, просто нашлись дефолтные драйвера для всего оборудования.
Croessmah вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 23:32   #3
Mat Bourn
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 140
По умолчанию

У меня есть диск с драйвером от этой карты. Драйвер установился. Но мне кажется нужны еще какие нибудь драйвера. Но какие, и как понять каких не хватает когда в диспетчере никаких предупреждений нету.
Mat Bourn вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 23:35   #4
Smogg
Участник клуба
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mat Bourn Посмотреть сообщение
Хотя бы на видео карту нужно же установить драйвер, так как игры не работают.( А в диспетчере ничего нету ?)
не хватает актуальной версии DirectX?
Smogg вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь в разблокировке Windows Михаил Комлев Помощь студентам 3 09.01.2014 08:21
Диспетчер устройств (установка\удаление оборудования) DenProx Visual C++ 8 29.11.2012 14:46
Диспетчер устройств не отображает устройства SolidSnake Windows 0 18.10.2012 13:56
господа, программа "диспетчер устройств" на delphi бедный_студент Помощь студентам 4 12.03.2011 19:10
Нужна помощь - Не грузит Windows XP Kamilla 92 Компьютерное железо 5 05.02.2009 20:43