Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2018, 14:28   #11
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,709
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladRostov Посмотреть сообщение
А тут не форум, а сплошное давление просто.
А вы думали тут за вас все бесплатно сделают и спасибо скажут?

Цитата:
Сообщение от VladRostov Посмотреть сообщение
Помощи и слов по делу - ноль.
По какому делу? Вы о деле ничего не сказали.

Цитата:
Сообщение от VladRostov Посмотреть сообщение
Я изначально думал с человеком взяться за разработку интересного проекта.
Так надо человека заинтересовать. Пока видно недофорум, или недосоц. сеть для геймеров, или недобложик, ...
p51x вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 14:40   #12
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Чел в первом посте написал, я тут кинул одного, кого ещё кинуть, что вы с ним ещё обсуждаете? может поумнеет придёт с ноунейм аккаунтом, лучше на другие форумы, ещё лучше во вконтактик, там подобным и место.

Но всё равно зачем народ работает с ноунеймами, а потом на форум обижаются, что их тут кто-то кидает, не понимаю.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 15:57   #13
VladRostov
Пользователь
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Чел в первом посте написал, я тут кинул одного, кого ещё кинуть, что вы с ним ещё обсуждаете? может поумнеет придёт с ноунейм аккаунтом, лучше на другие форумы, ещё лучше во вконтактик, там подобным и место.

Но всё равно зачем народ работает с ноунеймами, а потом на форум обижаются, что их тут кто-то кидает, не понимаю.
Слушай, ты сейчас "сам сказал, что понял?". Зачем ты судишь людей по своему мышлению?
Если бы я кого-то "кинул" с этого форума, уж точно бы не написал. У меня аккаунту два года, с этого же аккаунта и нашел человека, поэтому из-за переездов потерял. Буду рад, если он увидит мой ник тут и узнает сразу, и думаю откликнется)
Насчет "поумнеет". К чему ты это говоришь? Как ты можешь судить о человеке, сидя за другим экраном. Если ты с МСК, приедь по адресу: г. Москва, улица Тверская, дом 2, офис 19 (можешь прогуглить мой проект olit.su) и ты скажешь, где мне место. Моя РА сейчас в топе в РФ дружок. Поэтому, думаю не стоит так общаться. Я же в самом первом посте, всё честно и искренне написал

Последний раз редактировалось VladRostov; 30.08.2018 в 16:00.
VladRostov вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 16:04   #14
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladRostov Посмотреть сообщение
приедь по адресу
консультация 18 тыс руб за час, можно оплатить на карту или на расчётный счёт, предварительно составив договор, где обозначить, что вы хотите узнать, о чём поговорить.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 16:17   #15
VladRostov
Пользователь
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

No comments) your humor is high
В общем, если быть короче, никого тут я не "кидаю", ни с кем ругаться не хочу и т.д) Касаемо того, что не раскрываю суть проекта, так я уже писал, что расскажу непосредственно заинтересованному человеку. Который попадает под критерий: свободное время и необходимые знания. А первый пост реально правдив и без задней мысли
VladRostov вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 16:21   #16
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

нет никакого юмора, я вам забил стандартную ставку свою, даже без накруток за ваш сленг.

Естественно, если постоянный проект, то сведётся к 300$ за рабочий день.

Котлы в этом году плохо идут, могу вам игруху с соцсетью запилить за 6-7 тыс долларов в месяц.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 16:23   #17
New man
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 774
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
консультация 18 тыс руб за час, можно оплатить на карту или на расчётный счёт, предварительно составив договор, где обозначить, что вы хотите узнать, о чём поговорить.
Ничего себе у тебя расценки, я за свои мастерклассы больше тысячи в час не получал никогда О_о
a.k.a. Angelicos Phosphoros
Мой сайт
New man вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 16:24   #18
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от New man Посмотреть сообщение
Ничего себе у тебя расценк
раньше 12 тыс было, но я сдался под натиском инфляции за последние 5 лет и поднял до 18, обычно все равно больше часа провозишься, плюс дорога минимум 3 тыс тратишь. естественно в России таких денег у людей нет сейчас. Так-то это ставка выехать на объект на первый запуск, проконтролировать работы или ремонт.

Если народ хочет экономить, сам тебя возит и создаёт хорошую компанию. А это сразу видно, даже ничего интересного рассказать не сможет, одни дешевые понты.

топистартер, обрати внимание, тут интересно про меня, про тебя не интересно, застраивай сотрудников короче, которые в офисе сидят - сторожат кресла ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 16:25   #19
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladRostov Посмотреть сообщение
этого же аккаунта и нашел человека, поэтому из-за переездов потерял
Как вы найти его умудрились, а потом не найти, если вы создавали тут всего одну тему? http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=292297
Если ЛС, то они не удаляются сами + дублируются на почту.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 16:30   #20
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Alex11223, вы считаете что он крутое РА, не умеющий поиском пользоваться и найти свою тему? так можно и обидеть сеошника )

Сказано же, что он крутой чел, я как мог попытался свои услуги продать, но не срослось. пойду дальше чай пить.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
интересный проект! fire1112 Фриланс 3 23.10.2012 16:38