Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2013, 15:41   #1
Winlook
Пользователь
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 56
Печаль phpDesigner- не могу настроить отладку кода

скачал программу. выбрал скрипт, нажал "отладка" - в итоге окно.



В теории оно должно все сразу работать. И интерпретатор, и дебаггер уже установлены в комплекте. На практике при запуске выдает ошибку, мол, что-то не правильно настроено



В течении следующих 2-х суток пытался установить другой пакет php и попробовать на нем. В том числе пакеты в составе локальных серверов типа денвер, опенсервер. Также пытался непосредственно скачать php офф сайта. Вообщем везде потерпел неудачу, уже руки опускаются. Пытался искать информацию в буржуйнете - не особо много нашел. Тем более читал все с переводчиком.

Может кто то мог бы выложить свой редактор phpEditor с установленным отладчиком работающим или помочь мне с этой проблемой советом что делать?
Вложения
Тип файла: rar phpini.rar (20.1 Кб, 16 просмотров)

Последний раз редактировалось Winlook; 07.11.2013 в 15:51.
Winlook вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу настроить игровой сервер ZL@T@N Linux (Ubuntu, Debian, Red Hat, CentOS, Mint) 1 16.03.2013 19:43
Не могу настроить NetBeans MinGW nitrofox Общие вопросы C/C++ 0 09.12.2012 04:00
Не могу настроить WiFi tima.net Компьютерное железо 1 05.04.2011 08:56
Не могу настроить компилятор MattShepard Общие вопросы C/C++ 6 11.01.2011 13:07
Не могу настроить формат вывода в БД alatir БД в Delphi 0 30.05.2010 18:19