Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2007, 19:11   #1
Vindigo
Пользователь
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 16
По умолчанию Нужна помощь в написании программы тестирования на Delphi

Люди, знающие Delphi, помогите начинающему программисту-студенту создать программу для тестирования)) в общем если у кого есть некоторые из перечисленных мною ниже алгоритмов, дайте если не жалка ))

Программа должна получиться такая:
1.Универсальность- т.е. состоять из 2-х частей- админской для создания и редактироания вопросов, и клиентской-сюда собственно будут загружаться конкретные файлы тестов(я не знаю как работать с файлами-это одна из главных проблем)
2.Препод требует защиты-т.е. файл с вопросами должен быть закодирован(простое переименование не катит-нужен именно алгоритм шифрования, интересует как его внедрить в прогу)
3.вопросы из этого файла при загрузке должны автоматически перемешиваться, желательно делить все вопросы допустим на 4 части(это будут типо варианты) и выдавать юзеру один из вариантов.
4.таймер, на весь тест или на каждый вопрос(в принципе думаю тут сам справлюсь)
5.Альтернатива приложение с встроенным компилятором-в нем будет храниться вся база вопросов, и по нажатию кнопочки чтоб создавало приложение с выбранными вопросами. (не знаю насколько реально встроить компилятор в программу ).

Помогите если кто знает как сделать что-либо из этого... Заранее благодарен.
Vindigo вне форума
Старый 06.12.2007, 23:47   #2
Cyn4uk
Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 56
По умолчанию

Где-то я встречал книжку (в магазине вродибы), которая так и называлась, "Создание программ тестирвоания на Delphi 7". Ну или какое-то такое подобное название, там вот это все подробно описывалось и диск еще впридачу идет насколько я помню...

Попробуй поискать...
Cyn4uk вне форума
Старый 07.12.2007, 17:46   #3
Tayfun
Форумчанин
 
Аватар для Tayfun
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 351
По умолчанию

Вот примерный код, там есть некоторые интересующие вас информация...
kurs2.rar
Если же вас интересует написание непосредственно всего кода то вам во ФРИЛАНС
Я не маюсь бездельем, я от него тащусь!
Tayfun вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужна помощь в написании программы на ассемблере marsela Помощь студентам 4 25.04.2008 21:42
Нужна помощь в написании программы. GhosT3Ds Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 1 23.12.2007 07:45