Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2013, 00:25   #61
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
В том же доме, что и я, живут мои друзья, курильщики со стажем. Я, конечно, не знаю их роста, но они, скорей всего, выше 172, возможно, примерно моего роста (сам не курю). Кроме того, на прошлой работе у меня были курящие люди и в то же время довольно высокие.
Странно... Может, это, уже мутанты? Сколько я не встречал курильщиков то они мне попадались ростом с меня или несколько ниже.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 00:37   #62
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
Странно... Может, это, уже мутанты?
Я как-то однажды уже начинал задумываться, что большинство людей, давно живущих в нашем доме, высокие. Ну, это моё мнение.
Со своей бывшей работы я могу назвать 4-х курящих человек, которые почти с меня ростом... А работал я в другом городе (Екатеринбург).
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 06:21   #63
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Цитата:
Я как-то не задумывался о том, на каком этаже мне могло бы быть лучше. Может быть, где-нибудь выше, этаж, например, 5 или чуть выше подошёл.
Сильно зависит от плотности застройки. Я за пентхаус Первые этажи плохи тем, что в наших реалиях придется ставить решетки. Все остальное - вас будут периодически заливать. Пентхаус - вас может залить дождь, но тут только ваш недосмотр. Переменных меньше, никто над головой не бегает. Хотя, после перфорастов, это мелочи... Да, верхние этажи тоже грабить удобно. Это минус. Но вы будете видеть солнце, хоть иногда
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!

Последний раз редактировалось crazy horse; 31.03.2013 в 06:26.
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SOS!!!!(на каком языке программа?)Нужно переделать программу,а я даже не знаю на каком она языке:eek::eek:,РЕБЯТА ПОМОГИ Нака Помощь студентам 10 19.11.2011 15:16
В каком конкурсе по созданию бота вы хотели бы участвовать rpy3uH Свободное общение 31 13.02.2011 00:56
на каком языке создаются такие программы ,какое СУБД и структура реализации БД,также на каком языке соста оля87 Помощь студентам 13 25.05.2009 18:08