Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2012, 23:03   #11
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
особенно если кто-то за тебя его обслуживает)))
Если не лениться о и самому можно по дому порпатись
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 00:59   #12
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Вообще против многоэтажек. Минусов в сравнении с домом очень много. Особенно соседи, либо они тебя достанут, либо ты их. Всегда есть вероятность кого-то затопить или что затопят тебя. Могут попасться вообще буйные. А в доме сам себе хозяин, соседи за забором.
Однако живу на 5-м этаже 5-ти этажного дома. Плюсы верхнего этажа: меньше соседей вокруг квартиры. Минусы: если плохой напор воды в кране (редко бывает), то до 5-го этажа может совсем не дойти. То, что надо подыматься, так это в плюс, дополнительные упражнения не помешают. Крыша не течет, тем более, что кап. ремонт делали год назад, крыша новая.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 06:37   #13
Naive
Раздолбайских Дел
Старожил
 
Аватар для Naive
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 3,828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Вообще против многоэтажек. Минусов в сравнении с домом очень много. Особенно соседи, либо они тебя достанут, либо ты их. Всегда есть вероятность кого-то затопить или что затопят тебя. Могут попасться вообще буйные. А в доме сам себе хозяин, соседи за забором.
С детства приучили при переезде сразу знакомиться и заводить дружеские отношения с соседями, тогда любые претензии в твою сторону начинаются мирно и сводятся на компромисс; а когда тебя затопили или шумят можно просто подойти и нормально объяснить, что так делать не стоит)
пис, бразаз. мир и любофф)
По поводу этажности зависит от дома — в элитных новостройках абсолютно без разницы.
В старых домах это уже проблема: на верхних воды нет, когда кто-то внизу моется) На нижних шумно, да и правда в быдлорайонах могут просто так окна побить, на дверь нагадить.
Alar, верни репу!
Naive вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 10:01   #14
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
соседи за забором.
Классно сказал
Цитата:
дополнительные упражнения не помешают.
Ага, расскажешь это своим косточкам лет этак в 90
Цитата:
Крыша не течет, тем более, что кап. ремонт делали год назад, крыша новая.
Это с коммунальщиками повезло. Такое не везде, увы.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 12:18   #15
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Живу на 9-ом девятиэтажки. Неудобств не ощущаю, особенно связанных с близостью крыши. Она же не такая, как в злополучных хрущевок-пятиэтажек. Лифт практически всегда на ходу, с водой тоже без проблем. Stilet, завидую твоему домику и ностальгия по такому же родительскому дому. Жил бы с удовольствием в своем доме, а не в этой квартире. Но що маєм, то маєм
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию

Последний раз редактировалось Аватар; 02.05.2012 в 12:23.
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 12:29   #16
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Жил бы с удовольствием в своем доме, а не в этой квартире.
Вот вот. Я уже себя и не представляю живущим в многоэтажках. Я раньше обитал на втором этаже 9-ти этажки, как раз в боку, который был подставлен холодным ветрам (плюс асфальтовый завод кочегарил по черному рядом). Но честно говоря уже и не помню как это - в холоде от продуваемых стен сидеть без тепла, да еще и дышать черти чем.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 12:31   #17
whatever
a.k.a. Skull
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 963
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADSoft Посмотреть сообщение
сам живу на 3-м, "еврейском" этаже 5-тиэтажки ))) всем доволен
А шо это таки схразу "евхрейском"?
Сам живу тоже в пятиэтажке, тоже на третьем. В любое время года гоняю в труселях шортах.
Все тривиальное просто
whatever вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 12:32   #18
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

5-этажки это Хрущевки.
Про еврейки тоже никогда не слышал.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 13:39   #19
Blondy
Участник клуба
 
Аватар для Blondy
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Всю жизнь жила на 8 этаже 10-ти этажного дома - на город вид был шикарный, особенно ночью...Сейчас по семейным обстоятельствам переехала с семьей в другой город и живем на 5-м этаже пятиэтажки.... Лифта нет, в доме собака, и я за день раз по 10 бегаю на 5-й этаж пешком.... Неудобно.

Радует, что балкон выходит на южную сторону, можно позагорать хоть по полчасика в день, но рядом автострада - шум и пылища столбом, так как соседские бабушки приказали срубить все деревья, им видите ли солнце загораживают. А окно кухни выходит на северо - запад, и, ребята, в ясную погоду я такого буйства красок вечером, когда садиться солнце, и ночью, когда луна и звезды я не могу описать...Я могу подолгу вечером смотреть в это окно.....

А в загородном доме кругом красотища, двухэтажный коттедж, супруг ругается, что ему на втором этаже спать жарко - от крыши дом прогревается сильно, а мне так в самый раз. Там у меня любимое развлечение - мне подарили на день рождения телескоп, и вот я наблюдаю за звездами и небом, в городе такого не увидишь....

А хочу жить на берегу моря, чтобы теплый тонкий песочек и сосны вокруг....в небольшом уютном курортном городишке....или в Майами...
"Все мы жаждем чудес. Чисто человеческое свойство." Carl Sagan
Blondy вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 20:04   #20
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Ага, расскажешь это своим косточкам лет этак в 90
К этому времени (если доживу до 90) по планам у меня будет свой дом, а не квартира.

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Это с коммунальщиками повезло. Такое не везде, увы.
У нас в городе много домов отремантировали, но не на халяву, жильцы скидывались, а часть оплачивал город.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SOS!!!!(на каком языке программа?)Нужно переделать программу,а я даже не знаю на каком она языке:eek::eek:,РЕБЯТА ПОМОГИ Нака Помощь студентам 10 19.11.2011 15:16
В каком конкурсе по созданию бота вы хотели бы участвовать rpy3uH Свободное общение 31 13.02.2011 00:56
на каком языке создаются такие программы ,какое СУБД и структура реализации БД,также на каком языке соста оля87 Помощь студентам 13 25.05.2009 18:08