Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2008, 16:26   #1
Наталья Шварц
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 2
Печаль Помогите составить базу данных - задние для 8 класса...

Помогите составить такую базу данных, чтоб , например предварительно введя все параметры предмета, потом осуществить его появление со всеми параметрами только при вводе одного. Я может быть не правильно выражаюсь, но попробую объяснить подробнее: мне надо составить таблицу, в которой будет табельный номер работника, его фамилия, имя отчество, адрес. И потом, чтоб когда я бы ввела только один номер уже выходила вся информация об этом работнике. Или второе задание, надо состваить учет машин в гараже, то есть так же всю информацию про машины ввести, а потом только при вводе гос. номера, чтоб отображалась все про эту машину... Помогите, пожалуйста.
Наталья Шварц вне форума
Старый 14.03.2008, 21:27   #2
IgorGO
Новичок
СтарожилДжуниор
 
Аватар для IgorGO
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 9,487
По умолчанию

Задача действительно стандартная. Это даже задачей называть неудобно. Наташа, прицепите файл к ответу, если там нет очень секретных данных и шлите его сюда. Все получиться.
А если есть желание, найдите в хелпах ВПР, там есть примеры по использованию функции, почитаете немного и сами все настроите.

Удачи
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете
IgorGO вне форума
Старый 14.03.2008, 21:33   #3
Наталья Шварц
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 2
По умолчанию Спасибо, что хоть один человек меня услышал...

Добрый день или вечер! Вопрос , что такое хелпы ВПР? идите, я не знаю настолько компьютер, чтоб понимать такой язык. А у меня нет файла, есть просто задача о том, чтоб составить базу данных для гаража на 15 машин (гос. номер, марка, год выпуска, ФИО водителя) и базу данных для по работникам на 5 человек, где будет (табельный номер, ФИО, год рождения, адрес, должность) Это так сказать итоговая по информатике... Я не знаю где искать, как делать. Но я понятливая. Буду признательна, если объясните! Это задание по информатике в 8 классе...

Последний раз редактировалось Наталья Шварц; 14.03.2008 в 21:36.
Наталья Шварц вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создать базу данных Master of Puppets Microsoft Office Excel 5 10.06.2008 13:34
Как создать базу данных? LeonKing Помощь студентам 4 07.05.2008 14:11
Как создать базу данных knazty Помощь студентам 15 18.11.2007 19:49
Открыть базу данных MogilShik Помощь студентам 3 11.10.2007 17:11