Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Linux (Ubuntu, Debian, Red Hat, CentOS, Mint)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2013, 08:57   #21
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 18,136
По умолчанию

Цитата:
Я лично понятия не имею. Я что ли кладу софт в репозитории?
Как вы считаете, знают ли дебиановцы о новых версиях продукта? А если знают, то почему используют старые?
Цитата:
И пожалуйста, скажи те кто-нибудь Debian-у, что их зайт жутко запутанный и тупой....
Зачем Вам их сайт? Все что я искал там - это скачать образ. Эта опция находится легко.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 15:34   #22
MooNDeaR
В стагнации
Участник клуба
 
Аватар для MooNDeaR
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,305
По умолчанию

Цитата:
Эта опция находится легко.
Я лично потратил на это 10 минут. Просто потому что там куча ссылок на Вики и лишь одна ведет к ftp.
Вот охренеть, если честно. Добавить раздел "Download" и сделать там 3 прямые ссылки на "Stable", "Testing" и "Unstable" релизы уже не судьба? Старые версии, так и быть, пусть будут через ftp. Кстати, какой релиз нужен мне я до сих пор не понял И, например, testing-версии я до сих пор не могу найти с включенным по умолчанию xfce4, придется при установке ручками видимо выставлять.

Всё для удобства пользователя, ага :D Воистину, хороший софт пишется программистами для программистов: функционала дохрена, да вот юзабилити ноль)
E-mail: pashaworking@gmail.com | ICQ: 479914426 | Skype: moondearr
Понять, чего от тебя требует заказчик – это уже половина всей работы, а иногда и полностью выполненное задание.
MooNDeaR вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 19:23   #23
_PROGRAMM_
Участник клуба
 
Аватар для _PROGRAMM_
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 1,603
По умолчанию

В Unstable самые свежие пакеты. Стабильность за все время пока не подводила. Но на сервера лучше не ставить.
Цитата:
"Testing" и "Unstable"
Таких релизов не существует. До них обновляется Stable. Я понял в чем фишка. Вы не знаете политики Debian. Обязательно рекомендуется к прочтению
У меня еще такая картинка есть. Более-менее разъясняет содержание. https://www.google.ru/search?q=debia...n%3B1500%3B826

В мире нет вечных двигателей, зато есть вечные тормоза...

Блог

Последний раз редактировалось _PROGRAMM_; 26.11.2013 в 19:27.
_PROGRAMM_ вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 19:27   #24
_PROGRAMM_
Участник клуба
 
Аватар для _PROGRAMM_
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 1,603
По умолчанию

Прошу удалить пост

В мире нет вечных двигателей, зато есть вечные тормоза...

Блог
_PROGRAMM_ вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 19:58   #25
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 18,136
По умолчанию

Цитата:
Я лично потратил на это 10 минут.
Нормально там все, я вот на вики ни разу не попадаю (я вообще не знаю как на вики попасть, просто я всегда там приходил с миссией стырить образ и не парился). Так что в очередной раз дело в Вас самих, я почему-то прихожу на различные варианты скачивания и фтп и торрент и пр.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 09:23   #26
MooNDeaR
В стагнации
Участник клуба
 
Аватар для MooNDeaR
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,305
По умолчанию

Цитата:
Так что в очередной раз дело в Вас самих, я почему-то прихожу на различные варианты скачивания и фтп и торрент и пр.
Естественно дело во мне! :D Я тупой юзверь, который впервые на их сайте, в то время как Вы уже не первый раз там.
Это звучит примерно как если бы я впервые пришел в супермаркет, в котором никогда не был и мне надо было бы найти молока. И вот вроде бы отдел молочных продуктов, а молока там нет. Ты идешь смотреть дальше и всё никак не можешь найти, но потом всё же находишь его в другом отделе рядом с... мясом и весь такой раздраженный идешь с молоком домой. Рассказываешь историю другу, а он тебе говорит: "Вот я туда уже раз 10 сходил и всё нормально, молоко всегда там на одном месте и я легко его нахожу, а вот ты не можешь найти, наверное ты тупой". Конечно, тупой я, а не их мерчендайзер ( жуть названьице ), который и понятия не имеет о том, где и как надо ставить молоко.
E-mail: pashaworking@gmail.com | ICQ: 479914426 | Skype: moondearr
Понять, чего от тебя требует заказчик – это уже половина всей работы, а иногда и полностью выполненное задание.
MooNDeaR вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 11:53   #27
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 18,136
По умолчанию

Цитата:
Я тупой юзверь, который впервые на их сайте, в то время как Вы уже не первый раз там.
Так я там все подряд и не открываю и вообще по злачным местам не лазию. пришел, увидел, побе... скачал .
Цитата:
Рассказываешь историю другу, а он тебе говорит: "Вот я туда уже раз 10 сходил и всё нормально, молоко всегда там на одном месте и я легко его нахожу, а вот ты не можешь найти, наверное ты тупой".
А друг тебе и говорит - Ты бы поднял взгляд повыше и увидел табличку со стрелкой, указывающей где 100 видов молока .
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 12:47   #28
MooNDeaR
В стагнации
Участник клуба
 
Аватар для MooNDeaR
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,305
По умолчанию

Цитата:
А друг тебе и говорит - Ты бы поднял взгляд повыше и увидел табличку со стрелкой, указывающей где 100 видов молока .
Друг-то мне и говорит, да и сам я это молоко нашел. Только вот фишка вся в том, что мерчендайзер-то всё равно хреново работу выполняет

Ладн, тема всё равно скатилась в холивар, кто-нибудь уж пусть закроет
E-mail: pashaworking@gmail.com | ICQ: 479914426 | Skype: moondearr
Понять, чего от тебя требует заказчик – это уже половина всей работы, а иногда и полностью выполненное задание.
MooNDeaR вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
xubuntu, после обновления проблемы с яркостью Kostia Linux (Ubuntu, Debian, Red Hat, CentOS, Mint) 3 28.08.2012 17:19
какие инструменты используются для программирования для windows mobile 5 или 6 zazic2p Свободное общение 15 06.06.2011 08:05
Хорошая программа для разрезания жестких дисков для 7-ой винды и других ОС. Pumik2010 Windows 3 01.03.2011 01:28
Первая в мире бабушка-линуксоид освоила Xubuntu pascal65536 Свободное общение 16 09.10.2010 00:37
Включить двойную буферизацию для формы в VBA для MsAccess 2003 dplz Microsoft Office Access 0 16.05.2010 17:00