Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Visual C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2015, 23:26   #21
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,493
По умолчанию

Эээ, так это дело не в языке а в среде...
waleri вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 12:22   #22
ninja2
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 193
По умолчанию

Да WinForm не сильно сложный и быстро программы создаются. За день переделал прогу парсер для FL.ru быстро. Половину кода с WPF скопировал.
WinForm понравился. Вообще С# понравился, бомбовый язык .
Что бы его еще попробовать?
ninja2 вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 12:35   #23
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,792
По умолчанию

Цитата:
Что бы его еще попробовать?
Взломай пентагон на F#.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 23:52   #24
ninja2
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 193
По умолчанию

Не я решил английский изучить нормально чтобы можно переписываться с иностранцами. Ниче не выходит. От пробовал книги читать адаптивные. Адаптивные сказки нравятся. Сказки легко читаются, понимаешь что написано и то не все. А техническую что не слово то не понятно. Слышал что для изучения языка нужно по минимум по 50 страниц в день читать. У них там прикольно идет прямая речь или хз. как это называется когда кавычки и перед закрыввающейся кавычкой стоит запятая "bla bla," что то сказал или кричит.

Как думаете повыситься уровень английского если каждый день читать сказки? Еще думаю на сайтах типо лео лингво или дуолинго там упражнения делать. Там каждый день нужно балы зарабатывать.

Читал совет что даже если ты не понимаешь про что написано, все равно читай.
Сказки на английском читать прикольно, слова прикольные там джины, сундуки, рубины и другие слова. Они сильно словарный запас набивают.

тест проходил на знания английского языка на сайте ЕШКО, думал у меня средний уровень, оказалось начальный. Советуют курсы если покупать то для начинающего ))))). Наверно буду читать адаптивную литературу, сказки и простые рассказы на английском, так изучать буду. Попробую месяц так читать.

Как думаете выучить так можно английский?
ninja2 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 16:11   #25
ninja2
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 193
По умолчанию

Так что, как английский учить? Книжки читать?
Я нашел книги с адаптивными сказками для начинающих. Эти идут, а как научиться читать доки? Доки или нормальная художественная литература вообще страшно открывать? Что посоветуете как лучше учить? Читать? С фантастики лучше начать?
Честно даже те адаптивные книги для тех кто знает менее 400 слов мне нравятся, кажется что я знаю английский)))

Наверно просто каждый день читать читать те книги адаптивные которые легкие и понимаешь и со временем там через месяц два словарный запас пополнится и потом можно уже посложнее адаптивные читать. Правильно? Лучше так учить английский просто читая понятные книги?

I am don't understand very good english. My English is very poor. I want to learn English to top level.

наверно нужно на глаголы налечь. Глаголы похоже самые важные.

Советуют новичкам читать детские книги: Гари потер, хроники нари, волшебник в стране оз. Фантастику

Последний раз редактировалось ninja2; 20.10.2015 в 16:28.
ninja2 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 16:34   #26
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

http://programmersforum.ru/showthread.php?t=143047
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перестал работать css impulsgraw HTML и CSS 8 22.08.2011 21:28
Перестал работать тестер kanich Помощь студентам 4 15.11.2010 13:02
Перестал работать инетрнет Golovastik Операционные системы общие вопросы 8 16.01.2010 14:12
перестал работать cd-rom Betty Компьютерное железо 7 22.08.2009 09:10