Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2007, 14:30   #11
Квэнди
Старожил
 
Аватар для Квэнди
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 3,859
По умолчанию

Хотя судя по тому что у топикстартера очень авторитетный адрес почты, и что она писала репортаж о "конкуре" (не поленился поискал в интернете) не думаю что здесь идет речь о чем- то мало- мальски стоящем )
ICQ не для вопросов, а для предложений. Для вопросов используйте форум
IRC канал клуба программистов|Мои статьи
Квэнди вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 14:47   #12
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Квэнди, у меня адрес на майле ещё длинее.
mail - лучший почтовый сервер рунета.

Квэнди, а можно ссылочку про "конкур". кстати, ты не читал, как пишут про поисковые технологии
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 14:57   #13
Квэнди
Старожил
 
Аватар для Квэнди
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 3,859
По умолчанию

http://www.prokoni.ru/article.php?id=525
ICQ не для вопросов, а для предложений. Для вопросов используйте форум
IRC канал клуба программистов|Мои статьи
Квэнди вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 15:10   #14
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

http://www.yandex.ru/yandsearch?rstr...&rd=0&mime=all
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 23:19   #15
Pressa
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Квэнди Посмотреть сообщение
Любое интервью, затрагивающее название компании (что было упомянуто) может производиться исключительно после согласования с отделом управления кадрами и маркетологами. Это общепринятое правило. Если необходимо простое интервью о "работе программиста" то это уже совсем другое дело, только в этом случае организация упоминаться не может )
Совершенно верно. Но мы готовы согласовать, это не проблема. Главное - найти желающего поговорить, ну и его начальство должно быть более-менее лояльное.
Pressa вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 08:20   #16
Alex21
With best regards
Участник клуба
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 1,448
По умолчанию

Pressa, т.е. вам не интересно провести сравнительный анализ мнений участников форума, а надо мнение сугубо одного человека? Что на мой взгляд отображает не совсем достоверые сведения.
Alex21 вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 09:27   #17
Pressa
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Квэнди Посмотреть сообщение
Спасибо за внимание к моей скромной персоне
Это у меня хобби такое, не скрываю и горжусь. И сайт Прокони тоже мое хобби.
Вы еще на Photosight.ru меня не нашли? Ну-ну...

Да, я уже начинаю узнавать больше о программерах
Pressa вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 09:29   #18
Pressa
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Квэнди Посмотреть сообщение
Хотя судя по тому что у топикстартера очень авторитетный адрес почты, и что она писала репортаж о "конкуре" (не поленился поискал в интернете) не думаю что здесь идет речь о чем- то мало- мальски стоящем )
Не надо кавычить, это название вида спорта - преодоление препятствий на лошади. Говорят, я довольно успешный конкурный фотограф Но к нашей дискуссии это не относится, вроде?
Pressa вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 09:32   #19
Pressa
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex21 Посмотреть сообщение
Pressa, т.е. вам не интересно провести сравнительный анализ мнений участников форума, а надо мнение сугубо одного человека? Что на мой взгляд отображает не совсем достоверые сведения.
Нужно ПРОСТО интервью с программером, который РАБОТАЕТ в этой должности. А уж объективность содержания разговора целиком зависит от того, с кем я буду говорить. Неужели у вас на форуме нет ни одного РАБОТАЮЩЕГО программером человека? Вместо того чтобы вычислять мою личность, помогли бы лучше (это я не лично Вам).
Pressa вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 10:03   #20
Alex21
With best regards
Участник клуба
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 1,448
По умолчанию

P> вы окажете услугу нашим абитуриентам в нелегком
P> выборе будущей профессии

Исключительно мое мнение, по этому вопросу, следущее: раньше, лет 5-7 назад, эта тема была бы куда актуальней, чем сейчас. В течении этих 5-7 лет выучили такое огромное количество программистов, что стала видна тенденция: количество-качество (либо то, либо другое). Я считаю, что профессию программиста надо относить скорее к творческой (без особого склада ума - здесь делать нечего) и делать соответствующие выводы нашим абитуриентам - желание ставить впереди возможностей и престижности (спорный вопрос).

Личный, не скромный вопрос: Вам предложили писать про эту Профессию, или это Ваш выбор? Просто интересно.

P.S.: Alar, поддерживаю твою кандидатуру.
Alex21 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужен совет человека, который может оказаться и психологом и программистом Владислав Вайсман Свободное общение 9 13.05.2008 20:44
зачем вообще изучать assembler? rpy3uH Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 7 31.10.2006 20:36