Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2021, 15:54   #1
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию Ко мне на контакт из яндекса вышли, молодёжь, походу, набрали и вперёд на амбразуру ))

Вот что я им отвечаю, на их предложение о сотрудничестве ))

Цитата:
Вы давно в яндексе работаете?
Сначала вы убрали правый блок в поиске уменьшив количество рекламы, столкнув лбами рекламодателей в погоне за деньгам, потом сделали рандом в поиске, тем самым ещё меньше сделав поток заказов, потом яндекс маркет сделали интернет магазином.

параллельно в рандом добавили колдунщиков с продвижением своих сервисов в том числе и маркета, одновременно с уменьшением оплаты в яндекс партнёре.

После этого вы выходите на диалог, и что предлагаете с вами конкурировать и покупать у вас рекламу?
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.06.2021, 12:55   #2
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Приходится отвечать комсомольцам из яндекса, не отсупают с навязыванием бесплатных услуг ))

Цитата:
Могу только повторить, что конкурировать с яндексом не планируем, у вас есть свой сервис услуг, вот его и рекламируйте с вашими сантехниками, а с гео серсисов кроме спам звонков ничего нет, заспамили весь номер, никто на него не отвечает, он выведен из рабочего процесса )

Не надо отопительное оборудование ломать, проблем не будет, оно при правильной установке не ломается )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.06.2021, 09:12   #3
oldsnowman
Участник клуба
 
Аватар для oldsnowman
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Жестко ты их. :-)
А что они обычно предлагают?
oldsnowman вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.06.2021, 22:40   #4
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oldsnowman Посмотреть сообщение
А что они обычно предлагают?
В этот раз предлагали бесплатно заполнить профиль компании для гео сервиса )

Смысл в том, что нужно дождаться когда за все проблемы экономики словит яндекс и несколько подобных компаний который всё поглотили, но ничего не делают )

А в это время нужно терпеть, ничего не производить, чай пить короче ) Ну чтобы были видны только результаты их деятельности.

Сейчас всё равно ничего не заработаешь, и самое главное - ничего полезного не сделаешь, пока их не разгонят.

Они как коммунистические правительсва подавляют любую активность, сами при этом ничего кроме коррупции и пропаганды, в случае с яндексом - это чистый спам, не создают.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.08.2021, 16:52   #5
taras-proger77
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2018
Сообщений: 514
По умолчанию

Это:
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Могу только повторить, что конкурировать с яндексом не планируем, у вас есть свой сервис услуг, вот его и рекламируйте с вашими сантехниками, а с гео серсисов кроме спам звонков ничего нет, заспамили весь номер, никто на него не отвечает, он выведен из рабочего процесса )
вообще по-каковски?
taras-proger77 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.08.2021, 22:07   #6
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taras-proger77 Посмотреть сообщение
вообще по-каковски?
Это по яндовски. Они точно всё поняли.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять я молодёжь Alar Свободное общение 13 13.11.2021 22:04
Тостеры вперёд. 84601b1c70c0ae0423 Помощь студентам 2 20.03.2019 11:14
Современная молодёжь не умеет пользоваться форумами Alar Свободное общение 28 30.03.2017 13:11
Как сделать так, чтоб когда заходит определённый друг в контакт мне приходило смс-уведомление? romantik2011 Свободное общение 7 29.07.2011 15:08