Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Приходилось ли вам когда-нибудь наблюдать паранормальные явления?
Да, видел такое 2 33.33%
Нет 2 33.33%
Знакомые говорили, что видели такое 1 16.67%
Другое 1 16.67%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2021, 14:33   #11
xwicked
Участник клуба
 
Аватар для xwicked
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 1,508
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drouge Посмотреть сообщение
Приходилось ли вам когда-нибудь наблюдать такие явления, как телепатия, полтергейст, телекинез, пирокинез, левитация, вещие сны, предсказания будущего, ясновидение, массовые галлюцинации и т.п.?
Пример теликинеза: ютуб, в поиске вбей "психокинетика руки" - первый видос...
Google - лучший помощник программиста.
---
моя лаборатория | мой FaceBook
xwicked вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2021, 21:13   #12
bitix
Форумчанин
 
Аватар для bitix
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 799
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drouge Посмотреть сообщение
Если это обычная галлюцинация - выбирайте вариант 'нет".


Галлюцинациями не страдал, никаких таблеток и других лекарственных средств не употреблял, сам здоров. Все было наяву. Помню, еще в детстве часто замечал черный силуэт, который мгновенно появлялся и куда-то исчезал, а еще издали мог видеть необычное явление подобие ауры вокруг тела человека.
Талантливыми не становятся, а рождаются
bitix вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2021, 21:47   #13
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 16,219
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitix Посмотреть сообщение
Галлюцинациями не страдал
А человек с галлюцинациями осознает, что он видит галлюцинации или считает себя здоровым, а увиденное наяву?
Arigato на форуме Ответить с цитированием
Старый 06.06.2021, 01:26   #14
xwicked
Участник клуба
 
Аватар для xwicked
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 1,508
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
А человек с галлюцинациями осознает, что он видит галлюцинации или считает себя здоровым, а увиденное наяву?
Кроме нашего, есть миллиарды других измерений. Негармоничные миры имеют нечётное количество измерений. 3,7,33. В них могут быстро меняться образы, так как устойчнивости в нём нет. Когда сознание человека по какой-либо причине переходит в негармоничный мир, то ему объясняют, что он дурак и это - галлюцинации.
Никто не сможет это подтвердить или опровергнуть. Теоретизирповать можно бесконечно.
Google - лучший помощник программиста.
---
моя лаборатория | мой FaceBook
xwicked вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2021, 14:50   #15
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 16,219
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xwicked Посмотреть сообщение
Когда сознание человека по какой-либо причине переходит в негармоничный мир, то ему объясняют, что он дурак и это - галлюцинации.
Ну и правильно делают. Для таких даже специальные лечебные учреждения есть.
Arigato на форуме Ответить с цитированием
Старый 06.06.2021, 20:53   #16
Pavia
Лис
Старожил
 
Аватар для Pavia
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 2,409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitix Посмотреть сообщение
Запомнился мне один жуткий момент, мне было тогда 12 лет. Шел один по длинному открытому коридору и вдоль ванной мне нужно было попасть на кухню, всего лишь двадцать метров. Помню, тогда не было электричества(причина: сельская станция сгорела), только свет сиял т.е во дворе горел газ и его свет попадал во внутрь этого коридора. Так вот, когда я шел, там в окне в ванной что-то смотрело на меня со странной улыбкой, какое-то искаженное и причудливое, пугающее лицо мужчины.. я прям застыл от страха, все тело онемело и холод пробирал до костей, резко отвернулся от него и быстрыми шагами направился туда, куда шел, не оглянувшись назад. Как только вспоминаю, мне становится не по себе. Господи, эту минуту никогда не забуду, как будто вчера это было
Ага так же в 10 лет с просони иду в туалет. И тут бац за окном кухни весит НЛО. В виде светящейся тарелки. Тоже оцепенел потом думаю раз не движется надо посмотреть. Подхожу ближе. А это свет от фонаря преломился в 3-х литровой банке отвесртие и воду и создалась иллюзия. Был бы выше или ниже ростом то бы и не заметил вовсе.

А потом в 12 лет наблюдал уже настоящее НЛО, и мы его всей командой видели. Но это уже совсем другая история.

А так не давно к нам заходил барабашка. Швырялся книжками скинул с полки книгу "вредители по найму". Фантастика про сына ведьмы.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
У дзен программиста программа делает то что он хотел, а не то что он написал .

Последний раз редактировалось Pavia; 06.06.2021 в 20:55.
Pavia вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2021, 21:42   #17
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavia Посмотреть сообщение
наблюдал уже настоящее НЛО
Спасибо,что сначала подготовили к этому сообщению.
Вам верю !
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2021, 21:48   #18
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 16,219
По умолчанию

Парадокс: качество и количество видеокамер за последние лет 10 резко возросло, а качественных снимков НЛО как не было, так и нет
Arigato на форуме Ответить с цитированием
Старый 06.06.2021, 23:16   #19
bitix
Форумчанин
 
Аватар для bitix
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 799
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavia Посмотреть сообщение
Ага так же в 10 лет с просони иду в туалет. И тут бац за окном кухни весит НЛО. В виде светящейся тарелки. Тоже оцепенел потом думаю раз не движется надо посмотреть. Подхожу ближе. А это свет от фонаря преломился в 3-х литровой банке отвесртие и воду и создалась иллюзия. Был бы выше или ниже ростом то бы и не заметил вовсе.

А потом в 12 лет наблюдал уже настоящее НЛО, и мы его всей командой видели. Но это уже совсем другая история.

А так не давно к нам заходил барабашка. Швырялся книжками скинул с полки книгу "вредители по найму". Фантастика про сына ведьмы.


Дело было вечером, а сам был бодрым как огурчик. Слушайте, ваши насмешки не совсем уместны и эта тема явно не для юмора предназначена
Талантливыми не становятся, а рождаются
bitix вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2021, 10:30   #20
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,536
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Парадокс: качество и количество видеокамер за последние лет 10 резко возросло, а качественных снимков НЛО как не было, так и нет
И кто фигурно злаки вытаптывает на зарубежных фермерских полях - по-прежнему ХЗ ...
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
непонятные явления со ScanLine Михаил22042016 Помощь студентам 0 06.05.2016 05:13
Скрип земли, необъяснимое явления. bitix Свободное общение 13 18.10.2012 22:12
виснуть игры на ноуте любые когда он не зарежается , как только начинает заряжаться становить все норм . это нормальное явления igor 91 Свободное общение 1 02.04.2012 14:06
ReadProcessMemory/Не понятные явления coNsept Общие вопросы C/C++ 2 31.07.2011 19:33