Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Приходилось ли вам когда-нибудь наблюдать паранормальные явления?
Да, видел такое 2 33.33%
Нет 2 33.33%
Знакомые говорили, что видели такое 1 16.67%
Другое 1 16.67%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2021, 21:12   #1
Drouge
Пользователь
 
Регистрация: 18.05.2020
Сообщений: 23
По умолчанию Потусторонние явления

Приходилось ли вам когда-нибудь наблюдать такие явления, как телепатия, полтергейст, телекинез, пирокинез, левитация, вещие сны, предсказания будущего, ясновидение, массовые галлюцинации и т.п.?
Drouge вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.06.2021, 22:46   #2
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Бабе даёшь деньги и их сразу же нет. Такое чудо считается ?
Репутация: полный "0"

Последний раз редактировалось zvygin1964; 04.06.2021 в 23:26.
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2021, 01:51   #3
bitix
Форумчанин
 
Аватар для bitix
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 792
По умолчанию

Запомнился мне один жуткий момент, мне было тогда 12 лет. Шел один по длинному открытому коридору и вдоль ванной мне нужно было попасть на кухню, всего лишь двадцать метров. Помню, тогда не было электричества(причина: сельская станция сгорела), только свет сиял т.е во дворе горел газ и его свет попадал во внутрь этого коридора. Так вот, когда я шел, там в окне в ванной что-то смотрело на меня со странной улыбкой, какое-то искаженное и причудливое, пугающее лицо мужчины.. я прям застыл от страха, все тело онемело и холод пробирал до костей, резко отвернулся от него и быстрыми шагами направился туда, куда шел, не оглянувшись назад. Как только вспоминаю, мне становится не по себе. Господи, эту минуту никогда не забуду, как будто вчера это было
Талантливыми не становятся, а рождаются
bitix вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2021, 04:16   #4
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drouge Посмотреть сообщение
Приходилось ли вам когда-нибудь наблюдать такие явления, как телепатия, полтергейст, телекинез, пирокинез, левитация, вещие сны, предсказания будущего, ясновидение, массовые галлюцинации и т.п.?
Постоянно наблюдаю их в чужих исходниках.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2021, 06:32   #5
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Гипноз считается? Был несколько раз на массовых сеансах гипноза. Увлекательное зрелище, что может человек под гипнозом. Сам я не отношусь к легко внушаемым, потому на себе не испытывал, хотя и хотелось попробовать.
kvitaliy вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2021, 11:10   #6
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Постоянно наблюдаю их в чужих исходниках.
А я - в результатах выборов. (ни слова о политике!)
А если серьёзно...
Была у меня сложная житейская ситуация, и я в таком состоянии допустил грубейшую ошибку в проге. Одна закомментированная строка - и все результаты вычисления коту под хвост, регулирование шло по принципу "с потолка". Прошивка ушла в изделия и вместе с ними - на места эксплуатации. Когда я это обнаружил - чуть не выпрыгнул из окна, хорошо что этаж был первый. Хотел уже к шефу с повинной идти и мольбой об отзыве изделий. Но тут случился Полтер Гюйc. Одновременноо или чуть раньше мой коллега-электронщик допустил в схемной части такое! В общем, не позже недели все поставленные изделия последней партии оказались у нас, некоторые - выгоревшие не до конца (честно - причина егойная, не моя) . Потихоньку исправил паршивки , и никто, и никому...

Последний раз редактировалось digitalis; 05.06.2021 в 11:27.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2021, 11:17   #7
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,547
По умолчанию

На выборах, говорят, даже мертвые из могил встают и идут на избирательные участки голосовать. Правда у них мозг уже разложился, потому все такие "зомби" голосуют одинаково за одного и того же кандидата...
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2021, 11:26   #8
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
все такие "зомби" голосуют одинаково за одного и того же кандидата...
И потом зомбический результат 110% приходится вручную допиливать под правдоподобные 80%
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2021, 12:42   #9
Drouge
Пользователь
 
Регистрация: 18.05.2020
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitix Посмотреть сообщение
Запомнился мне один жуткий момент, мне было тогда 12 лет. Шел один по длинному открытому коридору и вдоль ванной мне нужно было попасть на кухню, всего лишь двадцать метров. Помню, тогда не было электричества(причина: сельская станция сгорела), только свет сиял т.е во дворе горел газ и его свет попадал во внутрь этого коридора. Так вот, когда я шел, там в окне в ванной что-то смотрело на меня со странной улыбкой, какое-то искаженное и причудливое, пугающее лицо мужчины.. я прям застыл от страха, все тело онемело и холод пробирал до костей, резко отвернулся от него и быстрыми шагами направился туда, куда шел, не оглянувшись назад. Как только вспоминаю, мне становится не по себе. Господи, эту минуту никогда не забуду, как будто вчера это было
Если это обычная галлюцинация - выбирайте вариант 'нет".
Drouge вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2021, 13:00   #10
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
И потом зомбический результат 110%
Что так мало-то? У нас до 146% умудрялись наголосовать...
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
непонятные явления со ScanLine Михаил22042016 Помощь студентам 0 06.05.2016 05:13
Скрип земли, необъяснимое явления. bitix Свободное общение 13 18.10.2012 22:12
виснуть игры на ноуте любые когда он не зарежается , как только начинает заряжаться становить все норм . это нормальное явления igor 91 Свободное общение 1 02.04.2012 14:06
ReadProcessMemory/Не понятные явления coNsept Общие вопросы C/C++ 2 31.07.2011 19:33