Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > CAD проектирование
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2018, 17:18   #1
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию Proteus - PDF файл:"размеры на плате

Proteus - Экспорт в PDF файл:"размеры на плате и плотность колера при ЛУТ утюга сохраняет ?"
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 18:45   #2
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Так распечатайте и попробуйте
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 18:57   #3
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Своего принтера нет. Файл PDF понесу на флешке + банку растворимого кофе.
Для хороших людей не жалко, идти далеко.
Надо принять решение принципиальное: дорисовывать в Proteus -> "Экспорт в PDF файл" пробовать или сразу искать обходные пути?
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 13:57   #4
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Да по идее должно быть соответствие только смотрите может быть где то есть масштаб. И также потом при пнчати внимательно. Так то самое надежное это напрямую печатать.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 14:30   #5
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
самое надежное это напрямую печатать
Это, конечно. Спасибо за ответ. Буду переделывать в Slayer Layout . Проверенный- надёжный вариант, без экспериментов. Печатать прямо с флешки без установки. Но, такое только у друзей. А если в магазине за 10 рублей, то и порошок будет за 10 рублей и насыпят "на глазок" и только с известных форматов типа PDF.

Через плечо заглядывать не дадут. Стой за прилавком, жди чуда...


На другом сайте SergeyNT_ дал совет:
"PDF своеобразный формат..... может и наврать все.... да еще не всегда явно настройки "скругления" картинок.
Я бы посоветовал распечать в PLT файл, ошибок будет меньше.

Я печатал просто для проверки сложные паттерны гибридных модулей прямо из CADа, масштаб 1:1, и то размеры отличались в среднем в одном направлении на 1,5мм, а в другом на 2. Пробовал на нескольких разных фирм принтерах - все врут по разному. При печати файл проходит несколько драйверов, его пережевывает система, драйвер принтера.... плата принтера, и на каждом этапе все округляется.... упрощается....


Из всех принтеров больше всего понравился CANON LPB3000, делал фотошаблоны для экспозиции, очень хорошо заливал полигоны при выборе лучшего качества отпечатка и выбор пленки."


Только я очень извиняюся, тема попёрла. Буду спамить:
http://kazus.ru/forums/showthread.php?t=116991&page=2

Значимое: от avo
"Сколько лет печатаю на лазернике платы и всегда все совпадает. Недавно печатал шаблон раскройку для ЧПУ ось Z ? вот тут вылезло что то странное.
Рисовал в солиде. Печатал на виртуопьный PDF принтер в файл. Потом файл PDF распечатывал.
Первый шаблон сошелся по размерам нормально.
А вот второй уже при печати в файл размеры искажал сильно. Проблема была в том что раскройка большая на 4 листа А4. В драйвере принтера нет режима разбивки большого листа А2.
Потому печатал в PDF.
Получилось нарисовать в солиде, потом распечатать из под Компаса. В нем есть печать постера. Все сошлось точно."
Репутация: полный "0"

Последний раз редактировалось zvygin1964; 22.05.2018 в 11:26.
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BAT-файл для работы с группой файлов - скопировать файл в "свою" папку alxi Операционные системы общие вопросы 2 10.02.2017 09:33
Статья "как читать файлы *.djvu и *.pdf" blackbanny Обсуждение статей 10 21.01.2011 20:05
Нужно поле "Загрузить файл" в "новости сайта" planetary Помощь студентам 1 24.06.2010 12:26
как в PhotoShop два файла скеить в один pdf файл? Допустим я нарисовал 2 страницы книги и мне их нужно объединить в один pdf N!ckeL Моделирование, изометрия, photoshop, 3d редакторы 2 15.05.2008 19:34
Excel файл открывается не "до конца" (странички "не показываются" только серое поле) Dorvir Microsoft Office Excel 2 28.03.2008 10:03