Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2011, 19:52   #1
MsWindows
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 44
Вопрос USB-порты поменялись местами

USB-порты поменялись местами
Короче такая проблема: я вставляю в передний разъем(с переди системника ) флеху(и не только все устройство) и снизу в углу пишиться "это устройство может работать быстрей если его подключить к USB 2.0 а не к USB 1,0". и очень долго кидает файлы например 700МБ около 15мин. ранше было нормально и быстро кидалось и не выдавало сообщение в нижнем углу. Когда ставишь сзади системника все нормально быстро кидает и нет не кого сообщение. Я сделал вывод что передный порт стал 1,0 а был 2,0. пробовал дрова менять на USB-порты не помогло, в биосе включал порты что бы были 2,0 и ставил что бы все работали, тоже не помогло, на материнке я не чего не минял(там порты кабеля местами и т.п. Все как при покупки было так и нечего не отсоединял ) не до проблемы не после, биос сбивал тоже не помогло . Я так думаю проблема возникла когда ПК не распознал флеху, он(ПК) не мог разпознять 3 дня флеху. потом вставил флеху и он начел выбивать такие сообщение "это устройство может работать быстрей если его подключить к USB 2.0 а не к USB 1,0". Как это устранить можно помагите люди добрые просто надоело лазить сзади подключать флеху
MsWindows вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 21:46   #2
BARNEY
Участник клуба
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,058
По умолчанию

южник подпалил
Если вам человек помог, не стесняйтесь говорить спасибо (весы под аватаром)
BARNEY вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 08:08   #3
WildHunter
Ископаемый админ
Форумчанин
 
Аватар для WildHunter
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 992
По умолчанию

Как вариант, в БИОС или в драйвере USB включена опция "Совместимость с USB1.0" или занижена скорость.
Первое можно проверить в настройках BIOS, второе в Диспетчере устройств.
Выписывайте лучший журнал о беспроводных технологиях "Ukrainian Wireless News"! Издается с 1913 года.
WildHunter вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
USB-порты поменялись местами MsWindows Компьютерное железо 1 22.05.2011 05:42
У клавиатуры поменялись местами спец.символы. Revival001 Компьютерное железо 0 05.09.2010 13:52
Не работают USB порты Юльсик Помощь студентам 9 25.06.2009 20:58