Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2020, 17:40   #21
xwicked
Участник клуба
 
Аватар для xwicked
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 1,508
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
я не зомби, и то что 90% окружающих меня зомбаки
Цитата:
Сообщение от alekseiivanov Посмотреть сообщение
Зомби, он же труп, не сможет стать человеком, даже если поймёт свою ошибку.
Единственный выход, это отделение оставшихся людей от зомби, карантин, и отцифровка сознания, для полного исключения повторного заражения.
Зомбами не рождаются, зомбами становятся, когда рождаются в мире зомби.
Это информационное заболевание и лечить его можно, только программными средствами.
Только программисты способны избавить людей от зомби, на последнем этапе этой пандемии.
Человек, который болеет(черви или другие микроорганизмы) уже зомби, так как в его организме идут процессы гниения и разложения. Я тоже считал себя не зомби, но все факты(+ выпадение волос, плохое зрение и т.д.) не дали мне возможности порадоваться. Этот человек - идеал(здоровье и сознание). Осознания мало, да. Нужно ещё добиться успехов, а это в текущем положении дел(+покупка отравленной еды в магазинах) не возможно. У всех разная степень зазомбированности, программисты не смогут в этом кардинально помочь, нужно что-то другое.
Google - лучший помощник программиста.
---
моя лаборатория | мой FaceBook
xwicked вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 19:15   #22
alekseiivanov
Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2020
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xwicked Посмотреть сообщение
... У всех разная степень зазомбированности, программисты не смогут в этом кардинально помочь, нужно что-то другое.
Настаиваю. Только программисты смогут ОТДЕЛИТЬ людей от зомби(трупов). Только программисты обладают логическим мышлением. У остальных, трупное мышление.
Программисты, способны скопировать сознание человека и поместить его , в специальную среду обитания.
Болезни тела, это следствие нахождения человека в среде обитания трупов. Это как жить в комнате, с несколькими больными гриппом.
Тело может болеть сколько угодно, но когда заболевает сознание, то проходится точка не возврата.
Даже медицина не лечит, а только продлевает функционирование трупа, чтобы трупы не умерли все сразу, и не образовали завал на трупном конвейере.
Трупы очень просто отличать от людей. Трупы, мыслят и функционируют в пределах до пенсии. Это не более 65 лет. По факту, это не болезнь тела а программа с таймером. Переставьте таймер на 65 000 лет и труп начнёт выживать, в этом промежутке времени. Первое что сделают трупы на нашей планете, это запретят вырубку лесов и запретят использовать химические удобрения на полях. Медицина, будет переориентирована на продление жизни человека, на 65 000 лет. И так далее.
Если интересно зачем переносить сознание человека, в специальное место, то спрашивайте.
alekseiivanov вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 19:50   #23
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xwicked Посмотреть сообщение
(+ выпадение волос, плохое зрение и т.д
Зобми бесполезно говорит, что нужно остановиться, отоспаться хотя бы пол года, ничего не делать, зафиксировать здоровье на текущем уровне хотя бы, они зомби, им нужно двигаться, работать, жрать ))


Цитата:
Сообщение от xwicked Посмотреть сообщение
отравленной еды в магазинах
Хотя можно интересней и вкуснее много чего просто добыть )

А так я сначала хотел пожаловаться на зубы, но тут же вспомнил что растут зубы мудрости и беспокоят, т.е. что-то новое пока, развитие, рост.

Интересно что после зубов мудрости езё отрастёт в будущем ))

Кстати, про качество еды, я совсем недавно снял видео

https://www.youtube.com/watch?v=J-9VltB8pt0&t
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 20:04   #24
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
что после зубов мудрости езё отрастёт в будущем ))
Волосы в ушах! И по сравнению с зубами мудрости это особо не беспокоит.
Очень часто (почти в 80% случаев) прорезывание зубов мудрости связано с различными гнойновоспалительными осложнениями и представляет реальную опасность для здоровья и жизни.
kvitaliy вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 20:06   #25
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvitaliy Посмотреть сообщение
Волосы в ушах!
чёрт, не обрадовали.

а до этого? )

Цитата:
Сообщение от kvitaliy Посмотреть сообщение
и представляет реальную опасность для здоровья и жизни.
слежу, левый нижний врач отправил удалять в августе, но хирург сказал не срочно, и вообще что он последний день работает и в отпуск пошёл, потому пока просто наблюдаю.

Никаких процессо пока нет, кроме того что тот нижний сразу кариес словил на верхней поверхности, а вот верхние вроде здоровые, но врач говорит надо удалять, пока смысла не вижу трогать здоровые.

Вообще одни только зубы должны напоминать, что живой, так как любые болевые ощущения - это признак здорового человка. Это зомбак с отключёнными датчиками "куда прёт"
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 21:12   #26
JEHuH
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 4
По умолчанию

Программист это временное понятие,
для русичя только лопата матыга, кайоло
- вот этим инструментом учитесь работать.
Сейчас зима, чтобы продолжить существование
(не очень) голодное, присматривайте огород,
весной высадите картошку, лучше побольше,
чтобы осенью продать. Все "господа"
- электричество кончилось, кина ни будет.

Последний раз редактировалось JEHuH; 18.11.2020 в 21:14.
JEHuH вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 21:17   #27
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

JEHuH, холодильник забит картошкой, перенёс с лоджии, чтобы не замёрзла.

В этом году был урожай перцев - засушил на зиму - https://programmersforum.ru/showthre...EB%EA%EE%ED%E5

Сейчас пью, даже дегустирую очередной китайский чай, ем ананас, посмотрел инструкцию как посадить, поставил в воду, рядом с кактусом на самое солнечное окно в саму жаркую комнату.

Цитата:
чтобы осенью продать
картошку продавать надо весной, весной она дороже в разы, надо знать, товарищь колхозник )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 21:23   #28
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
а до этого? )
Судя по вашему типу, скорее всего вырастет залысина.
Из приятного? Ну не знаю, у меня ни чего приятного не выросло. Животик после 50-ти считается?
kvitaliy вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 21:27   #29
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
ананас, посмотрел инструкцию как посадить
Кстати, я тут постил фото, как ананас выращивал. Вырос длинный побег и корни, я его из воды в землю посадил. Ну там он и погиб. Стоял на балконе, а лето жаркое выдалось. Я вроде думал, что жара ананасам на пользу, оказалось что нет. Хотя может и из за почвы. Была обычная, как для цветов.
kvitaliy вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 21:30   #30
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvitaliy Посмотреть сообщение
что жара ананасам на пользу
короче это работает так - тропическим растениям, нужно отсуствие заморозков, чтобы ниже +10 температура не опускалась, лучше ниже +15 не опускалась, а самое лучше вообще около 25 градусов без колебаний.

далее обязательно нужно солнце и повышенная влажность, если нет - подстветка.

При этом повышенная влажность без ултрафиолета - это плесневая среда, надо иметь ввиду, гнилостные процессы пойдут, их в земле труднее всего заметить.

А так на землю им плевать, но подкормка нужна.

А из за жары, естественно всё сохнет, у меня комната с кактусами, там ничего кроме кактусов не растёт - сухая и жаркая зимой особенно )
Пока стоит в воде не важно - там много влаги.

кстати для этого и делают внизу горшка такой грунт, и дырки в горшках не делаю, чтобы там влага всегда стояла.
Я такое орхидеям делал, хотя у некоторых корни подгнили, других съела тля, но одна которая осталась привыкла что там у неё на дне влага и корни гнить не суёт. цветёт груглогодично довольная жизнью.

Можно подумать о дырках по бокам, или о том чтобы были такие подстаканники которые всега с водой, и именно туда керамчита положить. чтобы было темно и корни к воде пробивались. короче есть готовые варианты, главное реализовать, с тёмным бассейном на дне горшка.

Да паразиты - типа тля самое зло оказалось для них, так как их труднее всего вывести, пришлось несколько хорошиъ орхидей выкинуть, потому что все корни были попорчены, хотя травил раз 10 все. Ещё в грунте могут быть паразиты.

Возможно попрбовать стоить гальку или керамзит, а сверху песок с удобрением. покрупнее, чтобы паразитам жрать было нечего, хорошая идея.

Сверну немного в контекст темы - вы думаете у людей паразитов, микробов, вирусов мало? да человек на половину из непонятно чего состоит, в том же кишечнике вообще жуть что творится ))
Иногда странно становится, как такой человек вообще слова в предложения складывает и ногами двигает, на сколько его зомби организм не согласован.
Он сам собой не может договорится, а вы его в общество помещаете, где он и скатывается в стаю таких же зомбаков ))

Цитата:
Ну там он и погиб.
А ещё могло быть так - куда-то я не туда расту, что-то тут не так, выпиливаюсь, у меня так за пару лет все лимоны, апельсины, грейфруты выпились, и у всех кто пытался селекционировать, тоже подобным образом цитрусовые из наших широт выпиливаются )

Вообще многие в мире даже не догадываются, как тяжело выживать в наших широтах и не разумно рвутся сюда жить на ПМЖ ) Через год на кишечник начинают жаловаться, на желудок, через два на остуствие солнца и бледный вид лица )) через три ... ладно скажу, на президента и правительсво )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выходные прошли, я выспался за два дня, а что дальше делать? Alar Свободное общение 163 01.01.2022 23:15
Можно ли сделать что-то (на базе программирования), что поможет их раскидать по адресам в кратчайшем направлении по 3-4 человека в одной машине? deM1 Общие вопросы по программированию, компьютерный форум 12 15.10.2020 20:00
Будет ли работать данный код?Что он будет делать? Виталий2266 Общие вопросы Delphi 8 18.10.2018 17:26
Циклы. Что будет делать алгоритм по последовательности Кирилл Сергеевич Помощь студентам 2 09.09.2018 09:54