Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2014, 08:35   #1
androdrev
Форумчанин
 
Аватар для androdrev
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 135
Радость Требуются добровольцы)))

Всем привет, наша компания занимается разработкой антивирусной программы, с красивым дизайном (не придираться, так, к слову), модулем обновления баз и т.д, имеется сигнатурный сканер и немного эвристики, высокая скорость скана, 80 000 записей в базе.

Приглашаем к участию добровольцев, и тех, кто хочет работать ради опыта, портфолио и интереса. Соответственно, бесплатно разместим Вашу рекламу (если надо) в программе, добавим Вас в "Авторы".

Требуются люди с любыми знаниями и возрастом, школьники и студенты не исключение, тоже пригодитесь))

Кто желает принять участие в развитии проекта - пишите на е-маил или прямо на Форуме. Всем спасибо.


Раздел с контактами

http://andricoff.ru/support.html (не баньте за ссылку!!! Меня просили!!!)

Прошу не пинать за сайт, скоро сменим адрес и название, настоящее название компании - Neondr Soft (Neondr Antivirus). Раньше мы так и назывались))))

ps официально мы еще не оформлены, однако патентуем, уже скоро будет патент)

Последний раз редактировалось androdrev; 27.02.2014 в 09:09.
androdrev вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 08:44   #2
raxp
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,713
По умолчанию

1- название антивируса
2- официальная страница компании с контактами, ваш прицеп с e-mail по дороге затерялся
Разработки и научно-технические публикации :: Видеоблог :: Твиттер
Radar systems engineer & Software developer of industrial automation
raxp вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 08:50   #3
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
По умолчанию

Простите, я искренне не желаю Вас обидеть, но судя по создаваемым Вами темам, Вы не справляетесь с задачей самостоятельно. Поэтому ищите людей, которые нужные вещи сделают за Вас. В частности ищете готовую идею или код для сканирования в реальном времени (ссылка: http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=255921).
С одной стороны в этом нет ничего особо предосудительного, но в тоже время такие вещи бесплатно никто делать не будет. Хотя, возможно, и найдутся исключения.
<<Требуются люди с любыми знаниями и возрастом>> Как известно, кадры решают всё. Если такие требования к их квалификации, то я лучше воздержусь от комментариев.
Ну и, само собой, помимо названия продукта, оф.сайта и т.д., хотелось бы уточнить гарантии для разработчиков. Договор или только устные обещания?
Streletz вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 08:57   #4
androdrev
Форумчанин
 
Аватар для androdrev
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Streletz Посмотреть сообщение
Простите, я искренне не желаю Вас обидеть, но судя по создаваемым Вами темам, Вы не справляетесь с задачей самостоятельно. Поэтому ищите людей, которые нужные вещи сделают за Вас. В частности ищете готовую идею или код для сканирования в реальном времени (ссылка: http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=255921).
С одной стороны в этом нет ничего особо предосудительного, но в тоже время такие вещи бесплатно никто делать не будет. Хотя, возможно, и найдутся исключения.
<<Требуются люди с любыми знаниями и возрастом>> Как известно, кадры решают всё. Если такие требования к их квалификации, то я лучше воздержусь от комментариев.
Ну и, само собой, помимо названия продукта, оф.сайта и т.д., хотелось бы уточнить гарантии для разработчиков. Договор или только устные обещания?
Соостветственно, я один не справляюсь. Я сделал сканер, основной, увеличил скорость, собрал базы, и т.д. но ГДЕ, скажите ГДЕ вы видели, чтобы антивирус писал ОДИН человек?!! Это самоубийство. И серьёзно, я совершенно не понимаю, как создать реалтайм сканер, например. А что Вы имеете ввиду по "Договором или только устными обещаниями"???

Цитата:
Сообщение от Streletz Посмотреть сообщение
Если такие требования к их квалификации, то я лучше воздержусь от комментариев.
Малоквалифицированные люди нужны для одного типа работы, высококвалифицированные - для другого.

Последний раз редактировалось androdrev; 27.02.2014 в 09:12.
androdrev вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 09:00   #5
androdrev
Форумчанин
 
Аватар для androdrev
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 135
По умолчанию

Раздел с контактами

http://andricoff.ru/support.html (не баньте за ссылку!!! Меня просили!!!)

Прошу не пинать за сайт, скоро сменим адрес и название, настоящее название компании - Neondr Soft (Neondr Antivirus). Раньше мы так и назывались))))

ps официально мы еще не оформлены, однако патентуем, уже скоро будет патент)
androdrev вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 09:05   #6
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

> ГДЕ вы видели, чтобы антивирус писал ОДИН человек?!!
На лурке. Бабушкин.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 09:09   #7
androdrev
Форумчанин
 
Аватар для androdrev
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
> ГДЕ вы видели, чтобы антивирус писал ОДИН человек?!!
На лурке. Бабушкин.
То, что написал он можно написать самостоятельно, антивирус пишется всегда командой. Думаете, nod32 или pandy писали люди в одиночку? Я понимаю, не собираюсь писать лучше pandы, например, да и не выйдет, я не предлагаю делать кому-то работу за меня, кому интересно (из первого сообщения), будут работать вместе со мной, кому не интересно - я что могу сделать? Ваше право, ваше решение. Никто его вам не навяливает.

Последний раз редактировалось androdrev; 27.02.2014 в 09:18.
androdrev вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 09:38   #8
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Не морочь людям головы )
На одном энтузазызме далеко не уедешь.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 09:50   #9
androdrev
Форумчанин
 
Аватар для androdrev
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Не морочь людям головы )
На одном энтузазызме далеко не уедешь.
Видимо здесь команду не расширишь. Придется писать своими силами и силами имеющейся команды. Если я поставил цель написать антивирус - я ее добьюсь. На этот антивирус было потрачено 4 года, раз уж я потратил столько времени и 50% своего зрения, я не собираюсь прекращать это дело. Тема закрыта
androdrev вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 10:15   #10
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от androdrev Посмотреть сообщение
Видимо здесь команду не расширишь. Придется писать своими силами и силами имеющейся команды. Если я поставил цель написать антивирус - я ее добьюсь. На этот антивирус было потрачено 4 года, раз уж я потратил столько времени и 50% своего зрения, я не собираюсь прекращать это дело. Тема закрыта
потому что программисты народ такой, он кушать хочет.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Час ЕГЭ" - OpenSource HTML5-тренажёр. Требуются добровольцы! NickKolok JavaScript, Ajax 0 13.02.2014 18:50
Требуются С++ Алекс.job Фриланс 0 27.04.2012 18:31
Нужны добровольцы. Тестирование кода. _Bers Общие вопросы C/C++ 8 25.12.2011 03:49
Нужны добровольцы PHP-кодеры Moln Свободное общение 2 23.08.2009 07:35