Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > C# (си шарп)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2015, 13:45   #1
Веник
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 5
По умолчанию Ответить на вопросы теста C# ASP.NET

Добрый день! Я написал тест по C# ASP.NET .В моих ответах возможны ошибки помогите найти и исправить. заранее,спасибо.
1. Расположите события страницы в порядке их генерации: 1. Page_Load, 2. Button_Click, 3. Page_PreInit, 4. Page_PreRender. A) 1–2–3-4. B) 3–4–1–2. C) 3-2–1-4. D) 3–1–2–4.
мой ответ: D) 3–1–2–4
2. Можно ли использовать директиву @OutputCache при разработке User Control *.ascx? A) Нет. B) Да.
мой ответ A) Нет.
3. Необходим пользовательский обработчик ресурсов *.sqlx. Что для этого реализуется? A) HttpModule. B) Пользовательский элемент управления. C) HttpHandler. D) HttpModule и HttpHandler.
мой ответ) HttpModule и HttpHandler
4. В каталоге web-приложения содержится 3 подкаталога со страницами. Какое максимальное количество файлов web.config может быть размещено в web-приложении? A) 3. B) 1. C) Любое количество. D) 4.
мой ответ:A) 3.
5. В каталоге web-приложения содержится 3 подкаталога со страницами. Какое максимальное количество файлов global.asax может быть размещено в web-приложении? A) 4. B) 1. C) 3. D) Любое количество.
мой ответ:B) 1.
6. Можно ли создать страницу ASP.NET без Code Behind класса? A) Нет. B) Да.
мой ответ: B) Да.
7. Кэш данных в ASP.NET... A) Индивидуален для каждого сайта (приложения). B) Индивидуален для каждого клиента. C) Один для всего сервера.
мой ответ: B) Индивидуален для каждого клиента.
8. Доступен ли объект класса HttpContext в методах собственного серверного элемента управления? A) Нет. B) Да.
мой ответ:В)Да
9. Укажите элемент управления, с которым нельзя связать RequiredFieldValidator. A) HTMLInputText. B) Button. C) TextBox. D) DropDownList.
мой ответ:B) Button.
10. Данные состояния сеанса... A) Передаются от клиента к серверу и обратно. B) Хранятся на странице в скрытом поле ViewState. C) По умолчанию хранятся в памяти сервера. D) По умолчанию хранятся в cookies на клиенте.
мой ответ: B) Хранятся на странице в скрытом поле ViewState.
11. Когда происходит компиляция aspx-страницы? A) При первом обращении к странице после её изменения. B) Страницы не компилируются, компилируется Code Behind класс, если он есть. C) При каждом обращении к странице. мой ответ:A) При первом обращении к странице после её изменения
12. Если объект помещается в кэш данных, обязательно ли этот объект должен быть сериализуем? A) Нет. B) Да.
мой ответ:B) Да.
Веник вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 17:17   #2
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Много лишнего, и очень плохо сформулированы вопросы, либо их слишком много. Врядли кому то будет интересно вникать в суть ваших проблем.

Да и вообще не понятно чего вы хотите.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответить на вопросы теста zhayr Общие вопросы C/C++ 3 09.11.2021 17:02
Ответить на вопросы Daulet97 Помощь студентам 0 18.10.2013 22:12
Удаленный SQL-сервер Ado.Net + .Net remoting + Asp .Net gammaray Базы данных (ADO.NET, LinqToSql, ORM Entity Framework, NHibernate) 2 22.11.2010 17:36
вопросы по ASP.NET smartboy ASP.NET 4 30.07.2010 15:01