Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2008, 16:58   #31
фЁдОр
Форумчанин
 
Аватар для фЁдОр
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 908
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
фЁдОр, Я живу в России
Alar, я знаю. В Кузнецке, если мне не изменяет память Упс, надеюсь это не конфиденциальная информация...
фЁдОр вне форума
Старый 17.12.2008, 17:06   #32
DeKot
Участник клуба
 
Аватар для DeKot
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Большего бардака, чем в Украине нигде нет на постсоветском пространстве. Вот http://news.mail.ru/politics/2249760/
Не успел глава комиссии по раследованию поставок оружия в Грузию (и не только - судно "Фаина") чего-то онародовать, как на него уже завели уголовное дело, понизили в звании с полковника запаса до старлея.
Обидно за народ украинский.
И не сомневайся даже ... отдых - кайф, работа - лажа!
DeKot вне форума
Старый 17.12.2008, 17:41   #33
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,547
По умолчанию

Цитата:
Большего бардака, чем в Украине нигде нет на постсоветском пространстве.
Как сказать. Вон, Грузия докатилась до войны и распада. Украина ещё держится, ещё не все потеряно. Главное, что бы народ одумался. От Америки ни когда не будет пользы, попользуется и кинет, когда не нужно уже будет.
А самое интересное, где-то так год назад были высказывания то грузинских, то украинских политиков в адрес России, мол, развалится Россия, не долго ей осталось. В итоге сами и развалились.
И от куда столько ненависти и злобы к России, за дешёвый газ что ли, за рабочие места? Удивляюсь, на сколько русские - терпеливый народ...
Arigato вне форума
Старый 17.12.2008, 17:47   #34
фЁдОр
Форумчанин
 
Аватар для фЁдОр
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 908
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
И от куда столько ненависти и злобы к России, за дешёвый газ что ли, за рабочие места? Удивляюсь, на сколько русские - терпеливый народ...
Не смог удержаться. Мне кажется, а хотя так оно и есть: все дело в зависти!!! Причем не народа а самого правительства. Вот мы с вами, гляньте как дружно живем, помогаем друг другу как можем. Вот если наши правительства так же дружили!!! Вот бы жизнь была. Согласитеть! Но если так и дальше пойдет, то всему приходит конец и терпение "русское" тоже не исключение!

Последний раз редактировалось фЁдОр; 17.12.2008 в 17:51.
фЁдОр вне форума
Старый 17.12.2008, 17:55   #35
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Hallo, насчет войны ты загнул.

Да и против нынешнего президента Укараины настроено большинство граждан, 50% были настроены против сразу, а те лопухи к-рые флажками махали и песенки распевали на майдане (между прочим многие за деньги, причем за копейки ~10$ в день, причем на морозе, но эти не лопухи а намного хуже) тоже почти все разочаровались. Но его это не смущает, он постоянно идет наперекор народу, народ не хочет в НАТО, Ющенко заявляет что он (народ) нэсвидомый (ничего не понимает), а его выбирать он свидомый был? Ну конечно, а как же еще.
Нет просто лидера, к-рый взял бы на себя миссию освобождения страны от этих марионеток. Смотрю на наш парламент, и оптимизма никакого.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума
Старый 17.12.2008, 18:15   #36
Hallo
Здесь дольше всех
Форумчанин
 
Аватар для Hallo
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 372
По умолчанию

Цитата:
Да и против нынешнего президента Укараины настроено большинство граждан, 50% были настроены против сразу
Ну вот, а почему бы не случиться еще одной революции?

Не хотите и не верьте предсказаниям, но по-моему, все к тому и идет. Еще почему? Китаю немного осталось для того, чтобы напасть на Казахстан. У нас 9 в мире площадь страны, а население всего 16 миллионов. На одного казаха будет 100 китайцев, если они захотят напасть и отобрать территорию. А кто на помощь придет тогда?
Нельзя обсуждать конкретных людей
Hallo вне форума
Старый 17.12.2008, 18:17   #37
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Цитата:
Смотрю на наш парламент, и оптимизма никакого.
М-м-да... И на "панночку" вашу никакой надежды тоже. Ведет себя как в борделе... И тем, и этим, то дам, то не дам...
Картинку вот еще прилагаю:
Памятники тоталитарному режиму (в, на) Украине.GIF
mihali4 вне форума
Старый 17.12.2008, 18:37   #38
Viteef
stopfake.org
Участник клуба
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 1,927
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hallo Посмотреть сообщение
Ну вот, а почему бы не случиться еще одной революции?
тут все просто

Цитата:
Нет просто лидера, к-рый взял бы на себя миссию освобождения страны
//


Последний раз редактировалось Viteef; 17.12.2008 в 19:11.
Viteef вне форума
Старый 17.12.2008, 19:08   #39
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,547
По умолчанию

Цитата:
У нас 9 в мире площадь страны, а население всего 16 миллионов.
А у нас 1 в мире, а населения всего 140 миллионов. Спасает только РВСН.
Arigato вне форума
Старый 17.12.2008, 19:33   #40
DM_bite
Участник клуба
 
Аватар для DM_bite
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 1,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlDelta Посмотреть сообщение
DM_bite, это к фразе

Фраза ни о чем, слова лишенные смысла. Лучше такие слова аргумментировать сразу, а не потом "Согласен, об этом и говорил..."
Я лишь подтвердил то, что он понял, о чем я говорю...Если вы не поняли смысла моих фраз, то мне искренне вас жаль(все достаточно прямолинейно)
Кто бы ты ни был - не думай о себе слишком (с)
DM_bite вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Второй курсор - реально? h0rr0r Свободное общение 6 06.01.2009 02:40
Это реально? liberty PHP 8 14.10.2008 11:27
SetFocus!!!Нужен ответ!Творится,что-то непонятное!!! Alexij Общие вопросы Delphi 4 14.06.2008 14:59