Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2008, 13:44   #21
Hallo
Здесь дольше всех
Форумчанин
 
Аватар для Hallo
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 372
По умолчанию

Так. A Alar мне не верил. Значит, реально такая фигня там творится.

А что насчет гражданской войны? Кажется, все реально к этому идет.

Сейчас я скажу то, что говорю уже 2 года, но вы только не смейтсь.

Ванга предсказывала воссоединение "СССР" к 2010 году и главой новой державы станет "Великий Владимир". Да, я знаю, что это кажется невероятным, но точно также все думали, когда она сказала о распаде страны в 1990.

Сейчас у Беларуси с Россией открыты границы и уже были всякие слухи-сплетни, что они готовы объединится. Позавчера я узнал, что оказывается Казахстан тоже хочет сделать так и будет 3 страны с открытыми границами. На Украине война... кто придет на помощь? Правильно, Россия. Так почему это не вариант?
Нельзя обсуждать конкретных людей
Hallo вне форума
Старый 17.12.2008, 14:11   #22
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Hallo, действительно посмешил, много тут было гадалок на выборах в США, кто не угадал продолжают гадать, работа такая, "болоболить"

У России открытые границы с Бразилией, с Таиландом, Израилем, что теперь делать?

P.S> Кто вращается в атмосфере дворовых разборок, у тех все время "война".
Alar вне форума
Старый 17.12.2008, 14:24   #23
Fainder
Участник клуба
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 1,112
По умолчанию

Hallo: Не вижу смысла для паники. Я с Украины, Донбасса. Курс доллара действительно вырос немного и цены на внутреннем рынке тоже, на некоторых предприятиях понизили зарплату, а точнее поотменяли премии и прочие пряники, мотивируют кризисом. Преступность была всегда и везде, но это не повод для паники, т.к. "непрятность эту мы переживём"(с).
Относительно гражданской войны - откуда инфа, ни одна партия, ни одна группировка к войне не призывают.
Относительно объединения с Россией? хм, я, конечно былбы не против, чтобы Киев стал вновь матерью городов русских, но пока таких предпосылок нет
Fainder вне форума
Старый 17.12.2008, 14:27   #24
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fainder Посмотреть сообщение
Относительно объединения с Россией? хм, я, конечно былбы не против, чтобы Киев стал вновь матерью городов русских, но пока таких предпосылок нет
Оставьте Киев себе, и Донбасс тоже, все равно металл подешевел

А в Киеве нефти нет? даже в нашей области есть
Alar вне форума
Старый 17.12.2008, 14:31   #25
Hallo
Здесь дольше всех
Форумчанин
 
Аватар для Hallo
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 372
По умолчанию

Alar, там просто без виз можно, а у Беларуси с Россией по ходу на границе ничего нет. В Шереметьево даже отдельные стойки стоят "Для граждан братских стран России и Беларуси" или типа того, точную формулировку не помню. Я тоже в это не верил, но оно так.

Гадалок много разных, а у Ванги предсказания сбылись. И, между прочим, собиралось собрание каких-то гадалок в США в августе или сентябре и тогда они сказали, что Обаму выберут президентом
Нельзя обсуждать конкретных людей
Hallo вне форума
Старый 17.12.2008, 14:33   #26
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hallo Посмотреть сообщение
Гадалок много разных, а у Ванги предсказания сбылись. И, между прочим, собиралось собрание каких-то гадалок в США в августе или сентябре и тогда они сказали, что Обаму выберут президентом
Ты видел в глаза эти Ванговские гадания? их гаждый год переписывают, под реальную действительность, и под прошедшее прошлое.

Вообщем, заявление выше, такое же голословное, как ссылки на предсказания Гадалок. Жуль Верн тоже отсылал на луну людей. Что же теперь ссылаться на любую научную фантастику, которая наиболее близко угадала конкретный момент времени?

В каком году, так сказать, распалась римская империя? А в каком году папа отправлял крестовые походы? Стоило ли говорить о расспаде и воссоединении Великого Рима? нет.
Alar вне форума
Старый 17.12.2008, 14:48   #27
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Цитата:
Ты видел в глаза эти Ванговские гадания? Их каждый год переписывают под реальную действительность
Ага. Точно также переписывают и несчастного Нострадамуса...
Любители страшилок, екаранный бабай...
mihali4 вне форума
Старый 17.12.2008, 16:30   #28
Nemesisking
Форумчанин
 
Аватар для Nemesisking
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 213
По умолчанию

Живу в маленьком городке в Украине, позавчера побили моего соседа, давненько такого не было, а сейчас это происходит у нас во дворе уже раз в неделю, я лично попал по сокращению на работе и сейчас сижу дома бездельничаю, также и множество моих друзей, ну на самом деле работы валом, правда работодателям за нее нечем платить, на государство надеется перестали многие, во общем то привожу статью http://www.pravda.com.ua/news/2008/12/16/86225.htm и вот к факту вопрос призиденту))) http://president.pravda.com.ua/others/493e664ad153c/
P.S. Наверное скоро придется купить плащ и пистолет, аля 90-е))
Per Aspera Ad Astra
www.salviaclub.com.ua
Nemesisking вне форума
Старый 17.12.2008, 16:53   #29
фЁдОр
Форумчанин
 
Аватар для фЁдОр
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 908
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Больше похоже на легенду.
я тоже считаю, что это никакая не легенда. С таким правительством как в Украине (при всем уважении к нашим братьям), это все к тому шло. Да Вы и сами с этим согласны и признаете, что правительство ваше не к черту. Я много высказывал нелесных слов в наше правительство (уж Arigato меня понимает ), но до такого бардака наше государство еще не довело (надеюсь в будущем так же не доведет и у вас одумаются, только Ющенко гнать надо конечно в три шее).
фЁдОр вне форума
Старый 17.12.2008, 16:55   #30
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

фЁдОр, Я живу в России
Alar вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Второй курсор - реально? h0rr0r Свободное общение 6 06.01.2009 02:40
Это реально? liberty PHP 8 14.10.2008 11:27
SetFocus!!!Нужен ответ!Творится,что-то непонятное!!! Alexij Общие вопросы Delphi 4 14.06.2008 14:59