Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2017, 15:34   #1
Roman1205
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.11.2017
Сообщений: 0
По умолчанию Создайте сайт (копия эл. дневника, но чтобы я сам мог выставлять нужные мне оценки)

Доброго времени суток..... меня зовут Роман.. У меня есть к вам вопрос.... Я учусь в школе, и у меня есть электронный дневник....... Я вам скину логин и пароль от него. Вы можете посмотреть там все.....
Просьба в том, что мне надо создать такой же в точности сайт, но чтобы я сам мог выставлять нужные мне оценки, убирать различные записи и сам там что-либо писать.. Но нужно чтобы все актиные ссылки в эл.дневнике работали.. то есть чтобы могли перелистываться недели и тд...

вот сайт.
https://service.iv-edu.ru/cab
кто возьмется за создание сайта?
Roman1205 вне форума
Старый 10.11.2017, 15:50   #2
ADSoft
Старожил
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 4,160
По умолчанию

гыыы ))))
поди именно в этом сайте и хочешь менять свои оценки, а не новую копию делать, или хочешь сделать новую копию и родителям показывать - выдавая за оригинал)))

денег которые за обеды скопил - не хватит ))))
ADSoft вне форума
Старый 10.11.2017, 15:59   #3
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

...а если хватит, то проще их учителям занести )
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума
Старый 10.11.2017, 16:05   #4
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,554
По умолчанию

В наше время оценки в дневнике бритвой счищали
Arigato вне форума
Старый 10.11.2017, 16:38   #5
sauwork
Пользователь
 
Аватар для sauwork
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 12
По умолчанию

Не уверен , что сэкономленных на пирожках денег , хватит для данной задачи.

П.С А мы , не то что в дневнике , в журнале учителя оценки переправляли ) , вот были времена.
Ну а дневник , дневник можно было просто потерять.
почта: sauwork@yandex.ru , телега: @sauwork

Последний раз редактировалось sauwork; 10.11.2017 в 16:44.
sauwork вне форума
Старый 10.11.2017, 18:29   #6
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,554
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sauwork Посмотреть сообщение
Ну а дневник , дневник можно было просто потерять.
На каждую двойку дневник терять? Подозрительно...
Arigato вне форума
Старый 10.11.2017, 18:49   #7
sauwork
Пользователь
 
Аватар для sauwork
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
На каждую двойку дневник терять? Подозрительно...
- можно потерять его перед контрольной ) или дома забыть , но потерять выгодней - т.к можно будет еще долго отмазываться почему родители никак не купят.

А сейчас "технологии" , контролировать успеваемость можно на сайте школы прямо из дома , однако , детишки тоже не лыком шиты ) , сделал фейк сайт , прописал в hosts.txt нужный ip по домену , и вуаля - сплошные пятерки. , кстати , хорошая тема для заработка на одноклассниках , брать пирожки за положительную оценку на фейке. (если что , ни к чему не призываю , все это мои фантазии и оценочное суждение)
почта: sauwork@yandex.ru , телега: @sauwork

Последний раз редактировалось sauwork; 10.11.2017 в 19:00.
sauwork вне форума
Старый 10.11.2017, 20:05   #8
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,554
По умолчанию

Топик-стартеру на заметку: В Новосибирске школьника отправили под суд за подделку оценок в электронном журнале (пруф).

В Новосибирске полицейские отправили в суд дело школьника, который подделывал оценки в электронном журнале и теперь обвиняется по части 1 статьи 272 УК РФ «Неправомерный доступ к компьютерной информации».
Arigato вне форума
Старый 10.11.2017, 20:41   #9
Black Fregat
Программист
Участник клуба
 
Аватар для Black Fregat
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 1,772
По умолчанию

Так он же не собирается производить доступ к реальному журналу. Он хочет родителям подсунуть свой фейк
Black Fregat вне форума
Старый 10.11.2017, 21:23   #10
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman1205 Посмотреть сообщение
Просьба в том, что мне надо создать такой же в точности сайт
Цитата:
Сообщение от Roman1205 Посмотреть сообщение
но чтобы я сам мог выставлять нужные мне оценки, убирать различные записи и сам
Вопрос на засыпку. Если этот сайт будет лично вашим, откуда там могут появиться записи, которые вы хотите удалять?


Цитата:
Сообщение от sauwork Посмотреть сообщение
сделал фейк сайт , прописал в hosts.txt нужный ip по домену , и вуаля - сплошные пятерки
Только ничего не выйдет. Файл называется просто hosts, без расширения. ТС'у на заметку, если что.

___

Когда учился в институте, видел объявление, вывешенное учебной частью, в котором говорилось, что некто был отчислен за подделку подписей в экзаменационном листе.
Но, если начать с подделывания оценок в журнале, до в институт сложно будет попасть.
Вадим Мошев вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли сделать так, чтобы при заходе пользователя ко мне на сайт происходило скачивание файла мне на комп? mihmihail Помощь студентам 0 14.06.2017 00:47
чтобы я мог вводить данные не только в Memo ALEXandr20333 Общие вопросы Delphi 9 04.11.2014 19:04
Дорогие друзья! Обращаюсь к вам как к знающем excel не мог ли бы вы мне помочь в решении проблемы. sabotajue Microsoft Office Excel 2 31.07.2013 16:41
Нужен плеер на сайт, чтобы мог воспроизводить видео из нескольких частей Arassir JavaScript, Ajax 0 24.10.2011 15:53