Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Word
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2016, 22:44   #1
Sprut1
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 6
По умолчанию Замена первой перекрестной сноски

Извините за может глупый вопрос, но все же. В word 2013 добавления в литературу новых позиций и создание перекрестных ссылок работает нормально, но только не с самой первой позицией, после обновления поля сноска так и остается под номером один, хотя в списке снизу она отодвинулась. Что я делаю не так.
Может я упрощенно создал нумерованный список, но когда я вставляю этот нумерованный список новую первую позицию, после обновления она не меняется в сноске, когда делаю также для позиций ниже первой, все работает и сноски меняют номер вместе с списком.
Вложения
Тип файла: docx Документ Microsoft Word (2).docx (14.0 Кб, 10 просмотров)
Sprut1 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обход перекрестной проверки Алена_=))) Windows 0 21.01.2014 07:21
Замена в тексте первой буквы макросом Irek11 Microsoft Office Excel 2 13.11.2012 03:55
Проблема с перекрестной таблицей: исчезновение данных Saladin Microsoft Office Access 2 28.01.2011 06:24
Динамические массивы объектов, проблема с перекрестной индексацией. Василиск Общие вопросы Delphi 16 25.01.2011 00:30
Замена знаков сноски (цифр на звездочки) caute Microsoft Office Word 19 27.12.2009 10:34