Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2009, 01:15   #11
Terran
Участник клуба
 
Аватар для Terran
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1,521
По умолчанию

Цитата:
Terran, а чему равны A[1] и B[1] в Вашем коде?
Вы верно заметили, я оказался не внимателен. Я исправил свой код, который приводил выше.
Цитата:
ПС: зачем делать чужую работу...
Я просто помог... Ведь легче учиться на чужих примерах.
Всегда рад помочь!
Terran вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 02:51   #12
Тупой
Форумчанин
 
Аватар для Тупой
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 146
По умолчанию

Цитата:
Ведь легче учиться на чужих примерах.
Нет, тут я с Вами не согласен.
Легче учиться, когда тебя наводят на мысль, когда ты не тупишь 3 часа в поиске решения, которое находится гдето совсем рядом... Ну синаткис, например... А вот когда ты копипастишь код, который за тебя ктото написал, ты не учишься. Ты работаешь на циферку/галочку в зачетке. В лучшем случае тебя препод попросит перестроить задачу не под 24, а под 25 элементов и поставит неуд... А в худшем поставит чтонить и отпустит отдыхать, а человек забудет программирование и пойдет работать после ВУЗа секретаршей...
"Hello, world!" - 17 errors 56 warnings
Тупой вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 06:43   #13
KORN
Банхаммер
Участник клуба
 
Аватар для KORN
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 1,754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terran Посмотреть сообщение
Я просто помог... Ведь легче учиться на чужих примерах.
я согласен что легче учиться на чужих примерах, т.е. есть исходник и по аналогии делаешь свою задачу, а не тупо просишь что бы решили что бы осталось вставить код в программу... ведь ты заметь во всех созданных тема она говорила что сама ничего не сделала так как у нее не получается... а мне кажется что она ничего и не делала... просто выкладывает задачу которую ей нужно решить и ждет.. если кто то не решает то пишет сообщения: МАЛЬЧИКИ ПОМОГИТЕ А ТО ДО СЕТКИ НЕ ДОПУСТЯТ! разве это нормально7 и самое главное что все ее задачи однотипны и везде используется один и тот же принцип... и следуя из этого можно придти к 2м заключениям 1) она просто не хочет их делать и хочет что бы за нее все сделали 2) она просто не хочет разбираться так как думает что это ей не надо... хотел бы посмотреть как она решит задачу на экзамене...
Перед тем как спросить ищи на форуме и в GOOGLE

Последний раз редактировалось KORN; 07.01.2009 в 06:46.
KORN вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 10:11   #14
Наталья111
Пользователь
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 59
По умолчанию

Terran СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! ТЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ! :-)
Наталья111 вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 10:18   #15
Наталья111
Пользователь
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 59
Хорошо

Цитата:
Сообщение от KORN Посмотреть сообщение
я согласен что легче учиться на чужих примерах, т.е. есть исходник и по аналогии делаешь свою задачу, а не тупо просишь что бы решили что бы осталось вставить код в программу... ведь ты заметь во всех созданных тема она говорила что сама ничего не сделала так как у нее не получается... а мне кажется что она ничего и не делала... просто выкладывает задачу которую ей нужно решить и ждет.. если кто то не решает то пишет сообщения: МАЛЬЧИКИ ПОМОГИТЕ А ТО ДО СЕТКИ НЕ ДОПУСТЯТ! разве это нормально7 и самое главное что все ее задачи однотипны и везде используется один и тот же принцип... и следуя из этого можно придти к 2м заключениям 1) она просто не хочет их делать и хочет что бы за нее все сделали 2) она просто не хочет разбираться так как думает что это ей не надо... хотел бы посмотреть как она решит задачу на экзамене...
KORN думай что хочешь! просто программирование не всем дано!
А Terrany ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за помощь и понимания! И спасибо ему за то что он не такой как все...
Наталья111 вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 10:59   #16
KORN
Банхаммер
Участник клуба
 
Аватар для KORN
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 1,754
По умолчанию

фраза не всем дано это просто отмазка... если захотеть то и обезьяну можно научить рисовать... ты думаешь что я родился программистом7 совсем нет... я этому учился с нуля, так же по книжкам, мне даже не у кого было спрашивать т.к. инета не было и знакомых тоже... и все сам догонял... просто надо сидеть и разбираться.. все на самом деле проще чем ты думаешь, это как говорить на английском, просто выстраивай предложение в логической последовательности и у тебя все получится... ты не думай что я такой злой просто мы хотим что бы ты сама пыталась разобраться, а не вбила себе в голову что вот я не умею и отстаньте от меня... главное начать разобираться и все сразу начнут тебе помогать... просто я к чему веду весь разговор... к тому что рано или поздно тебе зададут курсовую работу которая будет достаточно объемная и ты незная практически ничего придешь сюда и снова попросишь сделать тебе задание, но я сомневаюсь что даже terran тебе ее будет сидеть и делать...
Перед тем как спросить ищи на форуме и в GOOGLE
KORN вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц