Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > C# (си шарп)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2012, 20:19   #21
Walter
Пользователь
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 43
По умолчанию

Ну вот, изза моего вопроса все и посорились Проверю все варианты и будет видно кто прав, а кто виноват. Весь код менюшки не получилось впихнуть, срабатывает ограничитель символов.
Walter вне форума
Старый 14.06.2012, 20:23   #22
Walter
Пользователь
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 43
По умолчанию

Люди, всем спасибо за помощь... После шаманства с проверками оказалось, что я тупил хуже младенца ))) tbMod.Text нужен был для того, чтобы вводить количество значений, а я этот момент прохалтурил... Извините меня.
Walter вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где ошибка в этом исходном коде на языке Си? Или ошибка в Excel? ArchiCurtis Помощь студентам 2 07.04.2012 14:16
Ошибка в коде Sylar9 Win Api 5 24.03.2012 20:38
Ошибка в коде drzod C# (си шарп) 1 21.02.2011 12:03
Ошибка в коде, ошибка в css или это проблема с совместимостью с браузерами? ankris HTML и CSS 5 23.11.2010 16:58
Ошибка в коде Molochnik Общие вопросы C/C++ 0 20.06.2010 07:50