Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2016, 12:17   #1
ATF
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 6
Лампочка Нужен программист: Написать сайт на CakePHP v3.x

В настоящий момент разрабатывается подробное ТЗ по функционалу сервиса, а также дизайн, верстка...
Пока это разрабатывается (думаю займет это времени несколько месяцев) чтоб не терять потом время, решли подыскать опытного программиста, который бы взялся за написание сервиса.
Решено писать сайт на фреймворке CakePHP v3.x.
Программист должен быть только из Екатеринбурга или ближайших пригородов (Первоуральск, Среднеуральск, В.Пышма...) т.к. нужна личная встреча. Удаленные варианты не устраивают.

Что примерно планируется сделать:
- авторизация пользователя и его личный кабинет;
- доска объявлений с широким перечнем полей;
- поиск по объявлениям;
- привязка Яндекс.Карт с указанием объекта и возможностью вывода результатов поиска на карту;
- дополнительные фишки по взаимодействию пользователя с сайтом (будет описано в ТЗ)...

Прошу обращаться в личку: кратко о себе, портфолио, вопросы, требования...
ATF вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 17:28   #2
Начертательная
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

Извините, что не по теме, но всегда хочется переспросить - "вам сайт сделать" или на "CakePHP v3.x."?

Не подумайте, что стебусь, но меня серьёзно интересуют мотивы людей формулирующих такие условия.
Начертательная вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 17:50   #3
ATF
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Начертательная Посмотреть сообщение
Извините, что не по теме, но всегда хочется переспросить - "вам сайт сделать" или на "CakePHP v3.x."?

Не подумайте, что стебусь, но меня серьёзно интересуют мотивы людей формулирующих такие условия.
Постараюсь удовлетворить Ваше любопытство.
На кейке, потому что сам обычно пишу на нем. Мне он нравится. Разрабатывать сайт с нуля нет времени. Но в дальнейшем наращивать функционал буду сам.
ATF вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 18:02   #4
Начертательная
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

О-у, первый раз адекватный ответ, спасибо. Обычно начинают хрень бормотать про необходимость создания современного сайта, бал-бла-бла и вот по этому нам дескать надо только вот именно это самоё

Желаю удачи, хотя мне кажется, если начнёт другой человек, то дальше проект развить вы не сможете. Лучше, уж если что-то понимаете, делать всё самостоятельно с нуля.
Начертательная вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен программист переделать сайт forsummaryll Фриланс 0 18.03.2016 16:41
Кто может написать сайт Нужен Интернет-Магазин.! xxAnubisxx Фриланс 9 27.04.2014 23:48
Нужен программист для создания программы на сайт Lumidor Фриланс 10 31.10.2012 17:17
нужен человек, который сможет написать сайт!!! Egor12286 Фриланс 3 21.01.2012 13:55