Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2020, 10:49   #11
OmegaBerkut
Спокойный псих
Участник клуба
 
Аватар для OmegaBerkut
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 1,538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Выиграть по скриптам игры оставив пару выживших не возможно
С чего такое предположение ?
Собственно, это апофеоз - два выживших, Адам и Ева. =)
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
При таком подходе к жизни уж лучше баксы печатать на принтере ))
Это подход не к жизни, а к компьютерным играм, как я уже уточнил - только сингл. Уже в локалке читерить могу разве что для поприкалываться, ибо круг ограниченный. В онлайне только честная игра. Ну или донат - что по сути легализованная форма читерства (в подавляющем большинстве).
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
В чём интерес читерить в играх, когда они без читов давно не интересны.
Для меня читы в сингле - что-то само собой разумеющееся, я не хочу напрягаться тогда, когда решил расслабиться. В конкретном случае очки ДНК - ждать пока накопиться, париться как их распределять - вот это мне не интересно. Цель вообще другая была.
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Я конечно обижу
Едва ли вам удаться провернуть такое со мной =)
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
регионалов
Это кто такие ?
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
народ в большинстве своём примитивен, защищает себя и свою психику впаданием в детство
Так уж сложилось, что это вполне рабочий механизм психической защиты. Считаю, что не стоит это осуждать, спускать со счетов и так далее.
Без психической самозащиты у нас дурки были бы переполнены.

И на минуточку
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
вместо того чтоб решать взрослые дела, науку двигать и подобное
Мы сейчас говорим про игру, а не про какой либо рабочий (читай производственный) процесс. В нашем случае это развлечение, не более. Так что тут не грех и подурачиться.
Подпись ? Не, не слышал ...
OmegaBerkut вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.03.2020, 18:10   #12
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmegaBerkut Посмотреть сообщение
когда решил расслабиться.
когда я хочу отдохнуть, то:
сплю
сериал какой-нибудь смотрю, но интересных становится год от года меньше
гуляю в парке, по спокойным магазинам и любимым ТЦ.
ездию на велосипеде по Химкам И Москве.
Ещё походил бы в бассейн его никак не откроют.
Может быть ещё что-то спортивное, что сейчас на вскидку забыл, на коньки вот 2 января вставал в коробке.

За компьютером я только работаю, у меня глаза не безлимитные, быстро устают от компа, потому даже когда запускаю игру - это осознанное нагрузить мозг и потреннировать скорость кликабельности.
Alar на форуме Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 04:23   #13
OmegaBerkut
Спокойный псих
Участник клуба
 
Аватар для OmegaBerkut
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 1,538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
когда я хочу отдохнуть, то:
сплю
Сон - это конечно нужно. Но есть разница между отдохнуть и расслабиться. Да, глаза при этом продолжают работать, но не так как если бы работаешь, напрягая мозг при решении задач, где ещё и внимательность нужна.
Спорт - это не расслабление, априори.
Сериал - уже можно назвать расслаблением, но вы же наверняка его смотрите за компьютером, на мониторе ? =)

Есть разница между отдохнуть и расслабиться.
Я ещё в баню хожу. А летом - на море. И не зависимо от сезона - могу поиграть в какую нибудь игру.
Подпись ? Не, не слышал ...
OmegaBerkut вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 17:27   #14
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmegaBerkut Посмотреть сообщение
, на мониторе ? =)
только последние несколько месяцев, потому что проектор сгорел (
И получается благодаря последнему сильно реже, да и лето через месяц, так что про сериалы можно забыть до зимы.
Кроме всего смотришь не в пол метре, а на отдалении, и обычно засыпаешь под сериал, а не сконцентрированно или расслабленно думаешь )
Alar на форуме Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 17:46   #15
OmegaBerkut
Спокойный псих
Участник клуба
 
Аватар для OmegaBerkut
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 1,538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
смотришь не в пол метре, а на отдалении, и обычно засыпаешь под сериал, а не сконцентрированно или расслабленно думаешь
Я не вижу смысла смотреть сериал, в который не вникаю. Ибо ничего не запоминается, а потом не понимаешь что вообще тут происходит. Так что не засыпаю под сериалы-фильмы, и смотрю как обычно работаю за компом.
Но это уже на вкус и цвет.
Подпись ? Не, не слышал ...
OmegaBerkut вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 18:17   #16
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmegaBerkut Посмотреть сообщение
е вижу смысла смотреть сериал, в который не вникаю
да плевать, что уних там происходит, все сценарии уровня недообразованных выпускников театрального училища имени американского стиля жизни, в лучшем случае для бабушек, обычно для пубертатных подростков.

Из нормального в этом сезоне, только лучше звоните солу, спинофф от бракинг бад, и то он совсем без смысловой нагрузки в этом сезоне, просто развлекалово, остальное детский сад, штаны на лямках, мне ничего из этого не интересно. как комедия умерь свой пыл последний сезон - но это такое себе на любителя, стёб американского образа жизни, вымирающим калифорнийским, американским поколением гениев.

Есть попытки что-то посмотреть, но чувствуется это уже последни попытки оценивать труды кинематографистов.
Alar на форуме Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 23:03   #17
OmegaBerkut
Спокойный псих
Участник клуба
 
Аватар для OmegaBerkut
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 1,538
По умолчанию

Что бы не было оверпоста, просто продолжаю тему.
Описанный вами случай "сценарии уровня недообразованных" - под такие фильмы и сериалы я как раз засыпаю, независимо от желания вникнуть. Хотя опять же, вопрос вкуса (или моей настырности).
Те фильмы и сериалы, которые я смотрю - для меня достаточно интересны, что бы вникать в сюжет и анализировать происходящее "за монитором".

Например про космос, в целом фантастика с технической начинкой, без этих ваших орков и эьфов.
Или какой юмор, из маде ин раша понравились интерны, универ (до 10 сезона новой общаги, дальше шлак), кухня и сиквелы - это те что популярны.
Счастливы вместе не зашёл, сваты тоже.
Американский юмор не перевариваю, слишком он идиотский для меня, и режет ухо.
Подпись ? Не, не слышал ...
OmegaBerkut вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 23:12   #18
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmegaBerkut Посмотреть сообщение
маде ин раша понравились интерны, универ (до 10 сезона новой общаги
А вы спрашивали кто такие регионалы.

Я вот сейчас посмотрел на ютубе материал о том как люди кидаются под поезда, типа торопятся питер-сосновка, камера на поезде и на перегонах люди с камерами. Интересный соц эксперимент, не нужно даже как-то специально готовиться, чтобы увидеть регионала в естественной среде обитания, и его стремление самовыпилиться из технически сложного современного мира.

У меня единственное объяснение такое - что городская среда не комфортная, из которой хочется убежать и спрятаться в свою нору, побыстрее даже с риском для жизни, вы, вероятно, видели как крысы мечуться по городу? чтобы побыстрее сделать свои дела и спрятаться? )
Но это объяснение так себе, так как вопрос - куда торопиться в 2020 году когда всё электронно, перевешивает все оправдания.
Alar на форуме Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 00:19   #19
OmegaBerkut
Спокойный псих
Участник клуба
 
Аватар для OmegaBerkut
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 1,538
По умолчанию

Что-то я потерял связь вашего хода мыслей с реальностью.
1. Я не понял, кто такие "регионалы". Запрос в гугл показал политиков регионального уровня.
2. При чём здесь люди, кидающиеся под поезда (неадекватов хватает среди всех классов) ? Типа они из регионов (читай из провинции, на отшибе), торопятся к себе домой подальше от этого сложного мира ? Хорошо, допустим я понял ход ваших мыслей, но себя к числу таких регионалов не отношу. Мне комфортно живётся где угодно - адаптироваться умею. Вопрос в агрессивности внутри "зоны комфорта", будь то дом или квартира. Если дома можно расслабиться - значит всё нормально.
3. Сериалы и прочая развлекуха пока сюда никаким боком. Помимо рашн фильмов/сериалов, мне так же могут нравиться или не нравиться фильмы/сериалы из-за бугра или из Европы. Единственно с чем пока так и не подружился - восточная культура (Китай, Япония, и так далее).
Подпись ? Не, не слышал ...
OmegaBerkut вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 05:22   #20
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Ну и какого одному единственному не регионалу, живётся среди регионалов? )
Alar на форуме Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц