Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Visual C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 12:45   #1
StaffiK91
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 2
По умолчанию создание и ввод чисел в edit box Visual C

Привет всем , вообщем ситуация у меня не оч.Надо в ближайшие дни сдать курсовую на Visual C++ 2005. Задание такое - в диалоговом окне создаю левую и правую колонку EditBox'ов,нажимаю на кнопку и в левой колонке должны рандомно высветится 5 чисел(в каждой боксе по 1 числу). затем через секунды 2 они исчезают,и в правой колонке я должен их написать . То есть числа слева я запоминаю,затем срабатывает таймер на 1-2 секунды(в течении этого времени я должен их запомнить) и все что запомнил необходимо написать справа, и в завершении работы подсчет кол-ва правильно запомненных чисел . На Borland C как два пальца об асфальт, но с Вижелом не дружу,ток на интерфейс сообразил . Помогите плиз,перерыл многие учебники , да и не вариант мне ща читать их ,времени мало. Прошу хоть как то помочь,и желательно подробно с описанием(например Зайди в ресурсы,пропиши идентификатор Edita,в апвизарде зайти в membervariables,нажать то то и т.д.),повторюсь в вижеле ваще никак. скриншот интерфейса полагается,оч прошу о помощи) к моему несчастью еще 3ью неделю со сломанной ступней хожу
Изображения
Тип файла: jpg курсач с пояс.jpg (56.6 Кб, 95 просмотров)
StaffiK91 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 12:39   #2
Fog
Пользователь
 
Аватар для Fog
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 76
По умолчанию

Пиши в личку расскажу.
Fog вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сделать в Edit Ввод только чисел Pashin Компоненты Delphi 17 26.07.2011 21:12
Вывод матрицы в Edit Box (Visual C++) Зловещий_тапкожуй Помощь студентам 1 27.03.2010 23:05
Ввод чисел Edit Mazepa Помощь студентам 6 04.02.2010 10:03
UpdateData(false) в цикле? вывод числа в Edit box Иван36 Помощь студентам 5 31.03.2008 18:33