Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > ASP.NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2012, 14:23   #1
Chel
Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 22
По умолчанию Asp.net и текст с тэгами

Всем доброго времени суток.
Сразу прошу прощения, если не сюда написал..
Только учусь работе с asp
Прошу сильно не ругать.
Суть проблемы следующая:
Цитата:
Есть сайт на asp.net (c#) + бд mssql.
На главной странице сайта надо вывести из БД достаточно большой текст (оформленный HTML тэгами!).
В бд создал таблицу, в поле типа text занес всю нужную информацию с тэгами.
Вывожу на страницу: с помощью sqldatasource выбираю информациию из таблицы + DetailsView отображаю инормацию. Итог - на странице есть текст, офорленный тэгами.
Тут все работает.
А дальше такая проблема!
Цитата:
Надо сделать возможность редактирования текста этой страницы.
А вот тут из-за наличия в поле базы данных текста с тэгами возникает проблема... Не могу обновить информацию, тк выдается ошибка.. Суть которой - если есть тэги, значит нас хотят взломать...
Знаю, что можно отключить валидацию validateRequest="false" и тд и тп.. и Должно все заработать..
НО...
Нужно защитить поля ввода и сайт от возможных атак и взлома, так что я в смятении...
Помогите, пожалуйста решить проблему...
Заранее спасибо

Последний раз редактировалось Chel; 04.12.2012 в 14:26.
Chel вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Текст нарисованный через DrawString выглядит плохо в ASP.NET приложении Glen ASP.NET 0 25.03.2012 19:18
Удаленный SQL-сервер Ado.Net + .Net remoting + Asp .Net gammaray Базы данных (ADO.NET, LinqToSql, ORM Entity Framework, NHibernate) 2 22.11.2010 17:36
текст между тэгами supercelt PHP 2 27.10.2009 21:48
Вопрос к тем, кто имеет представление о PHP, JSP, ASP, ASP.NET child_of_july Помощь студентам 0 07.06.2008 00:25