Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2017, 09:43   #1
maxscorpio
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 1
По умолчанию Заполнение пустых ячеек по условию (копирование???) при помощи макроса, Макрос для копирования диапазона ячеек на текущем листе

Здравствуйте Уважаемые!
1) Прошу Вас помочь с одним файлом. Сам мучаюсь уже 2 дня. Чувствую хожу где-то рядом но найти не могу.
Идея такова. После смены месяца на листе Табель - меняются Фамилии согласно дате в Штатке и должностям. После обновления списка остаются пустые строки и не вычисляется суммирование по итоговым часам за месяц. Хочется упростить бухгалтерам жизнь))) и по факту избавиться от проблемы с удалением формул!!!! Для этого думал использовать макрос автозаполнения форматов и формул в ячейках от D до AP столбцов. Нашел подходящий по всем параметрам макрос и попытался как могу приделать к файлу. Вопреки всем ожиданиям макросник не сработал и выдал ошибку. Причину пока не нашел да и если честно не очень силен я в программировании а сроки поджимают - начальство давит ))))
2) Как я могу сделать выборку для Расчетной ведомости (зарплата). Требуется выбрать Работающих и Уволенных (не рассчитаных до конца)
пытался изменить условие поиска и добавлять И / ИЛИ выдает ошибку. Опять же думал сделать в условии Рассчитанные а в самом если
поменять местами Истина или Ложь - Вообще выдает полный список всех сотрудников (отключает фильтр помесяцам). Опять попал в тупик.
Вложения
Тип файла: 7z maxscorpio.7z (55.7 Кб, 10 просмотров)
maxscorpio вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Макрос копирования ячеек по условию в EXCEL Dmitry_K Microsoft Office Excel 3 02.05.2015 09:46
Последовательное заполнение ячеек при помощи диалоговых окон, при определенном значении в определенной ячейке Inna2708 Microsoft Office Excel 5 10.11.2014 01:15
Дублирование ячеек, диапазона ячеек на новом листе ukrman Microsoft Office Excel 2 03.02.2012 01:06
Заполнение списка по исходным данным при наличии пустых ячеек нгв1607 Microsoft Office Excel 2 04.08.2011 10:27
Сумма по условию для одной из ячеек столбцов диапазона Severny Microsoft Office Excel 25 15.03.2011 15:58