Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2012, 09:25   #21
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Не, я не прошу не потому что не дадут, а потому самому стремно.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 09:38   #22
Valio
Сливочное масло
Участник клуба
 
Аватар для Valio
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 1,149
По умолчанию

Стрёмно не стрёмно, а вот видишь ТС в какие замуты попал. К томуже не для себя лично, а для семьи в целом... иногда нужно и "прогнуться" гдето, гдето уступить.
Сливочное масло Valio - компиляция как по маслу
Valio вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 09:40   #23
kate158
Форумчанин
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 383
По умолчанию

мы взяли кредит и купили комнату в коммуналке. не знаю какие у вас цены, но у нас по кредиту в месяц 18000, столько же стоит и съем квартиры.в любом случае, из любой ситуации хотя бы один выход есть =)
kate158 вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 09:53   #24
ds.Dante
Старожил
 
Аватар для ds.Dante
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,992
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Не, я не прошу не потому что не дадут, а потому самому стремно.
Вот оно, современное общество: каждый за себя; один ребёнок в семье; будут мориться голодом, пока на целую квартиру не накопят. А цепкие гастарбайтеры запросто приезжают, организовывают диаспоры и вытесняют местных. И ведь через пару поколений наверстают культурно и интеллектуально.
ds.Dante вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 10:48   #25
Виталий Желтяков
Старожил
 
Аватар для Виталий Желтяков
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Цитата:
Кстати, если не секрет, Вы собираетесь покупать однокомнатную квартиру?
1-комнатную в самом дешевом районе города, не сталинку и не немку.
Цитата:
И какие цены сейчас у Вас в городе?
1 400 000 рублей самый дешевый вариант и 50 тыс. оформление. У меня в наличии 800 тыс. рублей.
Цитата:
Ещё не рассматривали рискованный, но тем не менее иногда подходящий вариант - покупать жильё в строящемся жилом фонде?
Кооперативы отпадают. У нас в городе они занимаются только вторичным жильём. При том решают вопросы очень плохо.
Цитата:
Про пригород присоединяюсь.
Пригород отпадает, т.к. город у нас не маленький. Проделывать путешествие по сотне километров каждый день Я не хочу.
Цитата:
Честно говоря 100 - 120 т.р. для взрослого человека это не деньги. Есть друзья, родители, родственники. Не надо было ничего копить, надо было поднапряч кого то и идти покупать хату.
Не получиться - они сами концы с концами еле сводят.
Цитата:
Взяли бы эти 120 т.р. в кредит.
Скорее всего так и получиться. Если к осени не достану нужную сумму, то возьму дополнительно потребительский кредит.
Цитата:
Вот оно, современное общество: каждый за себя; один ребёнок в семье; будут мориться голодом, пока на целую квартиру не накопят.
Поколение, которое получило квартиры при советской власти, не может понять поколение, которое должно купить квартиры при Путине.
Цитата:
А цепкие гастарбайтеры запросто приезжают, организовывают диаспоры и вытесняют местных. И ведь через пару поколений наверстают культурно и интеллектуально.
Гастрайбайтеры скупают дешевое и убитое жильё в отдалённых районах. А это "чёрная дыра" - купил, так и помрёшь в этой убитой хате.
Виталий Желтяков вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 10:50   #26
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
каждый за себя;
Вы так интересно воспринимаете. Родитель как бы не обязан. И к такому возрасту пора бы уже наоборот - деньги давать родителям, а не жать с них себе на квартиру.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 11:03   #27
Tronix
Форумчанин
 
Аватар для Tronix
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 740
По умолчанию

Где-то читал, что за мульен рублем можно в какой-нибуть Испании к примеру купить нехилый такой котедж с бассейном и всей хурмой. Единственные минусы - 1) нет работы 2) Налоги адовые на все. Поэтому этот вариант врят-ли подходит, ну разве что в качестве "дачи".
Чтобы понять рекурсию, сперва нужно понять рекурсию.
Tronix вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 11:28   #28
kate158
Форумчанин
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 383
По умолчанию

продаю http://www.avito.ru/items/puchezh_kv...rtiru_59743042
=)
отправились бы работать в большой город, там и деньги другие совсем

Последний раз редактировалось kate158; 28.06.2012 в 11:30.
kate158 вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 12:47   #29
ds.Dante
Старожил
 
Аватар для ds.Dante
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,992
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Желтяков Посмотреть сообщение
Гастрайбайтеры скупают дешевое и убитое жильё в отдалённых районах. А это "чёрная дыра" - купил, так и помрёшь в этой убитой хате.
А у Вас, стало быть, мечта помереть в нормальной хате (простите, не удержался...)

Безусловно, оставить потомкам квартиру - весьма достойная цель. Но многие почему-то ради покупки квартиры отказываются рожать детей, и вся жизнь превращается в погоню за фетишем.

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Вы так интересно воспринимаете. Родитель как бы не обязан. И к такому возрасту пора бы уже наоборот - деньги давать родителям, а не жать с них себе на квартиру.
Я периодически одалживаю деньги родным и друзьям, и знаю, что если меня прижмёт, сам всегда могу обратиться за помощью.

Вообще нам есть чему поучиться у наших кавказских гостей, которые за сородича порвать готовы.

Последний раз редактировалось ds.Dante; 28.06.2012 в 12:57.
ds.Dante вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 12:52   #30
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Ну я тоже даю в долг, но сам стараюсь не брать. И вообще иметь как можно меньше денежных отношений с родственниками - выйдет все это потом боком. Уже намного лучше занять у знакомого .
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
больше меньше. Никак не могу задать -1. robin39 Помощь студентам 2 15.09.2011 16:17
В двусвязном списке продублировать те элементы, которые меньше следующего, но больше больше предыдущего. gvenog Помощь студентам 0 13.12.2010 21:20
выборка записей с датой больше указанной и временем больше указанного Lokos БД в Delphi 2 30.11.2010 07:35
Где найти исходники на Java( 1 проект - больше 1000 классов, 2 проект - больше 100, 3 проект - больше 10) Pti44ka Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 2 09.09.2010 21:31
Не могу подключть к InterBase больше 5 юзеров MaxNik2009 БД в Delphi 2 07.10.2009 08:39