Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2010, 21:34   #1
CodeExpert
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 468
Печаль Что делать если надоело???

Вечер добрый! После прочтения книги Линуса Торвальдса вдохновился вообщем программированием..Рождаются новые идеи, воплощаются в жизнь, но почему то становлюсь более замкнутым в виртуальном общении, мне больше компьютера уже становится ничего не нужно...Удалился из вконтакте(но там была причина, после введения якобы мгновенных сообщений перестали работать обычные сообщения и вообще, администрация на мои просьбы устранить никак не реагировала), далее зарегистрировался с отчаянья на одноклассниках, но туда захожу раз в ~1-2 недели, т.к. скучно, временами меняю по "сто" асек в день, я уже наверное всем там надоел в асечном контактном листе что скачу с места на место, но не могу я реально так жить, люблю динамику жизни... у меня в комнате мебель дольше недели в одном положении обычно никогда не задерживается, ну такой вот я ...Сейчас остановился на том что кроме форума и клиента почты ничего не использую.. Скажите, что со мной происходит?( (П.с. буду рад пообщаться с интересными людьми, вот моя почта alexprokud@gmail.com, - только не подумайте что ради этого я тут и писал)..
CodeExpert вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 21:37   #2
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

Александр, сколько тебе лет?
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 21:38   #3
CodeExpert
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 468
По умолчанию

Ну ты же знаешь) 17(
CodeExpert вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 21:45   #4
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

я банально не могу помнить все
из увлечений что у тебя есть(кроме кодинга)?музыка там...чтот еще?
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 22:20   #5
CodeExpert
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 468
По умолчанию

Хм, ну на фортепиано играл года 3 назад бросил, всмысле отучился лет 5 в музыкалке и уже 3 года как не садился не играл, а так кроме компа нет увлечений больше(
CodeExpert вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 22:21   #6
Blade
Software Engineer
Участник клуба
 
Аватар для Blade
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 1,618
По умолчанию

У меня периодически тоже бывает что все надоедает, становится скучно, делать нечего и вообще деприсняк... но обычно все само как-то проходит.
Нужны еще какие-то увлечения в жизни, кроме основного. Я например все жизнь спортом занимаюсь, не профессионально, просто выхожу во двор мяч попинать, или в баскет покидать. Во сейчас собираюсь велик купить, буду кататься =))
Еще можно почитать чего-нибудь интересного, если книга попалась по-душе, можно убить пол-дня.
Ну а вообще, конечно, нужно "живое" общение. Пойти погулять, пообщаться с друзьями
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах. (с) Ария
Blade вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 22:29   #7
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

не консервируйся на компьютерах.
попробуй денек не включать его, погулять(хотяб один), порисовать(на бумаге).
поизучай чтонить не связанное с компами, историю средневековья например...(не сколько саму историю с датами, сколько ту эпоху), философия в конце концов(хотя с ней аккуратнее)
про музыку я спрашивал о том что слушаешь=)

про депресс отдельная тема, но у меня он редкость...обычно бывает загруз какой-то...что не оч веселый, обычно помогает музыка(метал), или творчество(стихи, рисунки)
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 23:35   #8
iukash
учу английский...
Форумчанин
 
Аватар для iukash
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 480
По умолчанию

Цитата:
на фортепиано играл
Цитата:
а так кроме компа нет увлечений больше
Ты чего? В 17 лет уже давно пора девушками интересоваться!!! Как у тебя с девушками?
"Мы можем что-то изменить и своими силами..."
"Начнешь с себя, примером ближнему поможешь..."
iukash вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 00:14   #9
CodeExpert
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 468
По умолчанию

Хах, с девушками 0, никогда не было и не тянет, смотрю на друзей, просто полный ппц, идешь с ними по улице, они не одну не пропустят чтоб не посмотреть... ладно не об этом, вот как бы, есть с кем общался по аське, иногда общаюсь, но они все же виртуальные, а сейчас вообще с аськи ушел, только почтой пользуюсь, так что ничего интересного... вот так вот ...
CodeExpert вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 00:23   #10
maLoy*508
Форумчанин
 
Аватар для maLoy*508
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 672
По умолчанию

живое общение нужно, а не только виртуальное...
вылезай из-за компа и, так сказать, на прогулку... вытяни какую-нибудь знакомую\подругу из "виртуального мира" и погуляй, пообщайся на житейские темы...
maLoy*508 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать если на стороне клиента отключен JS Phantom JavaScript, Ajax 9 19.02.2010 01:14
Что делать, если имена полей динамические? Rock'n'rolla Работа с сетью в Delphi 1 25.01.2010 14:56
что делать если комп хочет отформатировать карту памяти с информацией? Александр Катаев Компьютерное железо 1 14.03.2009 14:11
Что делать если не работает CSS в windows? Free-Spirit HTML и CSS 5 26.08.2008 18:05
Подскажите что делать если в екселе пропали буквы столбцов ivkoa Microsoft Office Excel 2 22.07.2008 16:55