Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Visual C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2013, 12:21   #1
Александр30
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 2
По умолчанию Нужно написать программу на языке С++. Я даже не представляю с чего начать

Проверить правдоподобность заданной простой программы.
Простая программа содержит раздел описания переменных, оператор присваивания, составной оператор, короткий условный оператор.
Простая программа называется правдоподобной, если выполнены следующие условия:
а) каждая из переменных, встречающихся в последовательности операторов тела программы, описана, т.е. встречается в списке переменных программы, причем ровно один раз;
б) в программе нет больше ни одной переменной, совпадающей с названием программы;
в) Каждому использованию переменной текстуально предшествует хотя бы один оператор присваивания этой переменной или оператор ввода этой переменной.

Пример простой программы(считываем из файла):

Код:
program zadanie; 
var a,b,c:integer; 
begin 
a:=2; 
b:=4; 
if (a>b) then c:=a else c:=b; 
end.
Александр30 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужно написать программу на языке паскаль hottab1 Помощь студентам 2 04.10.2012 20:02
SOS!!!!(на каком языке программа?)Нужно переделать программу,а я даже не знаю на каком она языке:eek::eek:,РЕБЯТА ПОМОГИ Нака Помощь студентам 10 19.11.2011 15:16
нужно написать программу на языке СИ Barsi Помощь студентам 1 16.11.2011 00:33
даже не знаю с чего начать прогу на С dma Общие вопросы C/C++ 2 07.03.2010 17:16
незнаю с чего начать... а начать очень нужно ОСЯНЯ Помощь студентам 2 26.11.2008 20:08