Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2013, 09:17   #1
serjAk
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 2
По умолчанию Доброе время суток. Ищу совет с оптоволоконным подключением.

У меня такая проблема, раньше у меня был ADSL, у меня был свой проект MMORPG игры, потом замотался и отдал проект своему другу. Ну не буду об этом. Ближе к проблеме. Буквально как месяц я подключил поболее скоростной интернет, купил новое железо. Вот теперь хочу снова, с нуля начать проект. Ну не тут то было, начинаю создавать сайт на xampp(appache), захожу на мой сайт /index.html, меня сразу кидает на сайт роутера GPON. С сервером игрушки тоже самое, но уже не заходит на него. Захожу с другой вообще квартиры на все вышеперечисленное, нифига. Но заходит по внутреннему ip, и то только на сервер, но на сайт не заходит. Провайдер предоставляет мне услугу сисмический ип. Работаю все с того же ip, но проблема началась после смены провайдера. Я читал по поводу оптоволокна, там пишут что у него защита лучше чем на adsl. Хочу спросить совета специалистов что мне сделать что бы мой внешний ip работал как мне нужно. Желание решить проблему я нагуглил открытие портов, пробовал открыть нужные мне порты через вкладку "Брандмауер Windows" но ничего не помогло.
Извините что может не в тему пишу, но я тут новичек на этом форуме.
serjAk вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 11:23   #2
ROD
Linux C++ Qt ARM
Старожил
 
Аватар для ROD
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 3,030
По умолчанию

На роутере порты откройте.

И вы ошиблись с разделом - вопрос не по созданию игр.
Дилетант широкого профиля.

"Слова ничего не стоят - покажите мне код!" © Линус Торвальдс
ROD вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 16:22   #3
serjAk
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

ROD. Я написал в сообщение что пробовал открывать порты, но ничего не вышло, как я открывал я написал. может как то еще можно?
serjAk вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 16:35   #4
Kix.IV
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Цитата:
Провайдер предоставляет мне услугу сисмический ип.
Какая интересная услуга.
Цитата:
ROD. Я написал в сообщение что пробовал открывать порты, но ничего не вышло, как я открывал я написал. может как то еще можно?
Вы писали, что пытались открыть порты в стандартном фаерволе. А вам надо(именно это ROD написал) открыть на роутере.
Kix.IV вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Склеить скрипт Время суток+Вы были тут N раз+склонение *РАЗ*_*РАЗА* vkontakte JavaScript, Ajax 4 12.09.2011 14:41
Добое время суток.... Allen Iverson Фриланс 2 25.04.2009 07:39
запрашивает ввод времени суток и в зависимости от этого выводит на экран "Доброе утро", "Добрый день". Maria, Russia Помощь студентам 5 17.02.2009 21:44
Добре время суток,камрады!!! Grundic Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 9 26.01.2009 12:13