Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2008, 16:23   #11
Dennikid
Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 39
По умолчанию

в самом начале написано. они у меня заполняются по схеме Z а надо по И. то есть одна колонка до конца, потом другая. а у меня в одну колонку - одну группу значений, потом в другую - другую и снова в первую.

В коде который я послал принцип в 2 колонки по 3 столбца.
Dennikid вне форума
Старый 01.10.2008, 16:55   #12
Квэнди
Старожил
 
Аватар для Квэнди
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 3,859
По умолчанию

как только сможете сформулировать нормальным русско- математическим языком по какому принципу должна заполниться таблица вам можно будет помочь.Пока совершенно не ясно что есть исходные данные по какому принципу они переставляются по строкам, почему x3 перешел в 4-ю колонку а не в 3-ю строку, вобщем одни вопросы. Описывайте, только к Word это никакого отношения не имеет, ибо алгоритм обхода матрицы с заданными условиями уш никак с этим не связан, так что формулируйте нормальный вопрос и создавайте тему, а эта закрыта.
ICQ не для вопросов, а для предложений. Для вопросов используйте форум
IRC канал клуба программистов|Мои статьи
Квэнди вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как создать новый файл Word из макроса Excel? Dorvir Microsoft Office Excel 12 08.07.2008 16:50
Как создать таблицу в таблице?? Ntlegend Помощь студентам 1 14.05.2007 07:37
Создать таблицу Access в существующей базе. Nowichok БД в Delphi 6 10.02.2007 18:32
как из открыть Word из delphi doncova1 Общие вопросы Delphi 1 19.11.2006 16:06