Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2010, 22:01   #1
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию Вопрос по схеме с кнопками

Усовершенствовал бесперебойник, навешав на него пару переключателей дополнительных. Со подключением светодиодов на переключателях я начудил, это я понял при первом включении, как не включай, горят всегда оба (уже понял почему) В принципе все работает как я хотел, но есть вопрос - что будет если включить оба сразу? Я подозреваю что что-то нехорошее, но проверять и устраивать к.з. не хочется.

Схему нарисовал как умел, сильно не смейтесь )), надеюсь понятно, ИБП - имеется ввиду абстрактный ИБП, полностью в сборе, т.е. в него входит трансформатор, батарея, плата управления и пр., его я не трогал, а просто нашел вход на плате куда подается питание и выход из нее, и на эти концы цеплялся. Кнопки это не кнопки а переключатели по типу on/off, как в бытовой технике часто бывают, кухонной например, со светодиодом внутри, размыкают сразу две линии.
Изображения
Тип файла: png scheme.png (9.2 Кб, 124 просмотров)
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интерполяция по схеме Эйткена Gonzo Помощь студентам 4 23.03.2015 18:25
Работа с кнопками girz БД в Delphi 1 15.05.2009 02:05
Непонятки с кнопками Devoto Общие вопросы Delphi 2 16.11.2008 20:47
проблема с кнопками blackstersl Общие вопросы Delphi 3 12.10.2008 14:31
Вопрос по Блок схеме W_P Помощь студентам 4 12.03.2008 08:26